оксюморон• 31 июля 2018

Прошло много лет после расставания, но всё равно больно...

У вас так было?
Просто иногда так рвёт на части... Сегодня вообще расплакалась...хотя прошло уже много времени....
У меня в жизни всё хорошо: любимая работа, хорошие события в жизни. Но половинку не нашла.
А у него всё хорошо, женится скоро.
И как-то больно.
Но вспоминая некоторые моменты с ним на душе тепло, но больше негатива было.
А сердце всё равно ноет...
Как было у вас?
железный занавес• 31 июля 2018
17 лет прошло, так и не отпустило. Оба не счастливы в браках и разведенные. Смирилась.

автор оксюморон • 31 июля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Не пробовали быть снова вместе?
Рву и мечу• 31 июля 2018
Бывшая,когда выпьет,звонит по ночам и требует опять быть вместе , 8 лет как разбежались))
ТебеОноНадось• 31 июля 2018
Переживаю иногда до сих пор. Сама замужем, дети. Часто мысли - а как было бы с ним? Когда совсем хреново - провожу сама с собой честный разговор: хотел бы - были бы вместе. Значит, не хотел. А если позже сделал предложение другой, они поженились да ещё и ребенок (в моем случае так) - то наивно полагать, что все это происходило под дулом пистолета. Конечно, у меня уязвлено самолюбие. Задета гордость. Больно. Было много хорошего. Но раз ничего не вышло, значит, так и надо. Будьте сильной. Мечтания и фантазии - удел слабых. А именно слабых жизнь и сворачивает в бараний рог. Не сдавайтесь. Если выдержите - будет награда обязательно. Удачи Вам.
Холодная каша• 31 июля 2018
Я так любила 10 лет!! Лет 5 из них вообще плакала по ночам не пропуская. Потом верила, что все равно будем вместе. А потом узнала, что женился, а через 3 месяца после свадьбы у них родился малыш. И тогда меня отпустило совсем. Рада, что у него все хорошо.
Но вот 3 года назад встретилась мне новая любовь. И мы расстались, очень страшно, что я опять проведу 10 лет в мучениях. Больно!!Уж лучше не любить
ЖаннаНеАгузарова• 31 июля 2018
Фу, а я как вспомню, так и вздрогну, до рЫгачки... это вы, девочки, не встретили Того, кто перечеркнёт все то, что было до него... удачи)))
автор оксюморон • 31 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
Это стёб или серьезно?)
автор оксюморон • 31 июля 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо
автор оксюморон • 31 июля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Всё было настолько плохо?

Аноним_1490• 31 июля 2018
А у меня в душе спокойно. Время вылечило. И теперь, анализируя наши отношения спустя годы, думаю, как хорошо, что расстались тогда. Не хотела бы делить с ним совместную жизнь.
Анонимарик• 31 июля 2018
Мля...я думала я одна такая ДУРА))
ЖаннаНеАгузарова• 31 июля 2018
Ответ дляоксюморон
Всё было настолько плохо?
На столько... мерзость, как наводнение.... сейчас вспоминаю, и не верю что это вообще было со мной!
автор оксюморон • 31 июля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И у меня так но мозг отказывается забывать
Фифачка• 31 июля 2018
Эволюцию читайте, посмотрите на себя со стороны.
автор оксюморон • 31 июля 2018
Ответ дляАнонимарик
Мля...я думала я одна такая ДУРА))
Добро пожаловать в клуб)
автор оксюморон • 31 июля 2018
Ответ дляФифачка
Что за эволюция?)
Кроме Дарвина ничего на ум не приходит)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 июля 2018
Есть пара мужчин, хотя сто лет как в прошлом, но еще все помню как вчера

А вот бывший муж - как амнезия. Не помню и не больно.

Но новые мужчины всегда помогают
И не копаться в прошлом
Кошечка-муркошечка• 01 августа 2018
Тот с которым у меня не сложилось сейчсс болен базедовой болезнью. Я недавно тольео узнала, Мы расстались 18лет назад , 7 лет мне очень больно было после расставания, птом ребенок родился у меня и все отошло, потом второй мужу шел но уже не болело, вообще не болело. Я думала у меня уже все очермтвело, а недавео подруге рассказала о первом мч и опять слезы от боли потекли... но я рада что мы не вместе, он мне тогда все нервы вытрепал, а теперь он сам болен , представляю как мучается с ним егь жена. Эндокринные болезни делают людей нервными, это уже у него в молодости наклевывалось. Меня удовлетворяет только мысль о том как мучается его жена. Она была моей лучшей подругой и крутила с ним за моей спиной. Я не злорадствую, но наблюдаю закон искупления в действии . Я рада что он работает, теперь знаю что ничто даром никому не пройдет , но боль все же во мне живет гдето глубоко, да.
Бабайко• 01 августа 2018
Ответ дляжелезный занавес
Так может это судьба. Может вам нужно сойтись?!

Курочка• 01 августа 2018
Вам просто скучно и живёте прошлыми воспоминаниями, когда конфетки-цветочки, а какой человек в быту и т.п. вы не знаете, и может он намного хуже, чем все ваши мужчины после него. Найдите себе хобби, радуйтесь жизни, принимайте ухаживания и жизнь засияет новыми красками.
чурчхела• 01 августа 2018
У меня тоже так, 15 лет прошло..
автор оксюморон • 01 августа 2018
Ответ длячурчхела
У меня тоже так, 15 лет прошло..