Умничка-помощничка• 31 июля 2018

Где переночевать в Одессе подешевле?

Добрый вечер! Нужно переночевать в Одессе семьёй 2 взрослых и 2 детей, желательно до 800 грн. Может кто-то подскажет варианты?
ЛюбимаЯНЬ• 31 июля 2018
Хостел

Японский Городовой• 31 июля 2018
пляж
автор Умничка-помощничка • 31 июля 2018
Смотрела, там койка минимум 250 грн в большом номере, а это уже 1000 на 4-х.
автор Умничка-помощничка • 31 июля 2018
Вот вы сами с детьми и ночуйте.
Бриджит_Фрикандо• 01 августа 2018
попробуйте поищите квартиру на сутки. вдруг повезет.но сейчас сезон- сложно
Путающаяся• 01 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот вы сами с детьми и ночуйте.
отель Звезда
мистерЛяпсус• 01 августа 2018
Ответ дляПутающаяся
отель Звезда
Там для проституток, а Вы детям советуете
Аноним_1471• 01 августа 2018
На вокзале
Луковая• 01 августа 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Нуууу, там и обычные люди живут, по незнанию. Да и одну ночь можно пережить шумных соседей, если все критично

Плюшевая дыба• 01 августа 2018
Самое сложное что сейчас самый сезон и все забронировано (
Посмотрите гостиницу Черное море на Ришельевской, это самый центр, близко от вокзала, гостиница очень большая должны быть свободные места, я снимала за 600 грн номер два года назад, просите подешевле номер, с двуспальной кроватью, если дети маленькие все поместитесь
автор Умничка-помощничка • 01 августа 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Спасибо, посмотрю
bouboolbee• 01 августа 2018
А Вам на когда надо, есть окошко, могла бі Вас взять