ИзЮмрудная• 31 июля 2018
Apple Watch 3 и китайские беспроводные наушники.
Девочки, может кто в курсе, будут ли работать китайские беспроводные наушники типо iFans с оригинальными часами Apple Watch 3 series. Чтоб музыку слушать. Хотела и наушники оригинальные купить, но у подруги были, говорит бегала с ними и потеряла сначала один, а потом и другой( а я тоже для спорта хочу. Как то 200 баксов для них закруто. Вот думаю, может копию взять, от 400 грн цены. И потерять не так жалко будет.
Ноги от ушей• 01 августа 2018
Смотря какая копия. Хорошие - работают.
Вы хотите в инете заказывать? В офлайн магазине можно было бы их сразу проверить - коннектятся или нет
ИзЮмрудная
• 01 августа 2018
Ответ дляНоги от ушей
Смотря какая копия. Хорошие - работают.
Хотела на али. Написала продавцу, пишет что все ок. Там цена около 400. У нас они 700(
ИзЮмрудная
• 01 августа 2018
Там они називаются ifans i9. У нас в магазинах их считают люкс-копией.
ИзЮмрудная
• 01 августа 2018
Ответ дляСфера влияния
С моими Apple Watch 3 работают все беспроводные наушники
Спасибо большое!!! Уже заказала)