Лень гуглить• 01 августа 2018

Посоветуйте пожалуйста первый дезодорант для ребенка 8-ми лет?

Читала про Кристал, стоит брать?
Bagss• 01 августа 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
У меня тоже, хотя я не аллергик. Пользуюсь амвэевским. И эффективно и без побочных эффектов.
Но ребенку бы до 12 лет брала бы детский, который тут советовали.
Кристаллы и алуниты не так уж безобидны, как расказывают. Да и слабоэффективны они.
Почему не безвредны? Аргументируйте, пожалуйста!
Как для ребенка, то очень эффективны. Мне на полдня хватит в жару.
Малибу-инструктор• 01 августа 2018
Ответ дляBagss
Аллергисеская реация - недостаточный аргумент? действительно от них шелушилась и слазила кожа, причем долго были коричневые пятна на месте шелушения, как будто сожженная кожа. на ребенке пробовать нет никакого желания - будет ли именно на нем он эффективен. Мне лично - не помогал ни от влажности ни от запаха - ну разве немного... эффект не сотил техмучений.
Мне помогает Амвэй. И лавилин израильский. Если уж на то пошло когда появится запрах у моего буду пробовать соду для начала, и хлоргексидин.
Bagss• 01 августа 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Спасибо за ответ.
Может быть, это индивидуальная реакция? Или подделка. У нас сотрудницы тоже покупали и все ОК.
Вот здесь нашла еще информацию о составе и принципе действия.
https://ru.luckyvitamin.com/p-13023-crystal-body-d...
Схема сыра• 01 августа 2018
всю тему не читала.. может кто-то советовал..
лучший дезодорант особенно для детей, это сода, она нейтрализует запах и НЕ забивает, что амое главное, поры. Любой человек должен потеть
Хачапууури• 01 августа 2018
Ответ дляСхема сыра
Спасибо, тоже попробую.
Малибу-инструктор• 01 августа 2018
Ответ дляBagss
Спасибо за ответ.
Что не подделка - это точно, но раз есть индивидуальная реакция, то нельзя давать 100 процентов, что абсолютно безвредно. Принцип действия я изучила еще до того, и ждала, конечно, что это будет панацея. Но вот так...
kicuxa• 01 августа 2018
Ответ дляKyklaNata
не подскажете, где покупаете такой дезодорант?
Здравствуйте, здесь на кидстаффе брала, цена вопроса 150 грн
Веселуха Муха• 01 августа 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Еще можно просто увлажнить подмышки, потом палец в соду и намазать. Девочки кремовары делают натуральные дезики, там сода, крахмал, и какие-то твёрдые масла. Я таким пользуюсь, у меня гипергидроз, очень довольна.
помогает при гипергидрозе?
Слава Українi• 01 августа 2018
Долго выбирала дочери дезодорант, в 8,5 лет появился запах.. остановилась на веледа цитрусовый (спрей). Сейчас и сама им пользуюсь, мне нравится. И подмышки не чешутся, как от виши.
Alla MMS• 01 августа 2018
По советам местных по поводу соды, да действительно два раза все было в порядке на чистую высушенную кожу наносила соду как пудру и на третий раз воспаленные , отечные и красные подмышки у ребёнка. Я обалдела сначала не поняла, что это, а это она именно всеми любимая сода. Убрала срочно соду вымыла и намазала пантенолом через неделю начало стухать.
КонФФетОшка• 01 августа 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Нет, только не эмвей. Дрянь редкая. В кристалле хоть соль и всё.
Русская Богатырша• 01 августа 2018
https://cream-dream.com.ua/product/naturalnyj-dezo... такой брала племянницам.
Не танцую- но пою• 01 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Послушайте, вы кто вообще? Вы спец? Я - да, и не советую это всем однозначно.
Вы работник Мейкапа однозначно
Схема сыра• 01 августа 2018
Ответ дляAlla MMS
может это индивидуальная непереносимость?
Я пользуюсь, вообще нет дискомфорта.
Может быть только после эпиляции
Фекла Персиковна• 01 августа 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы работник Мейкапа однозначно
Я работник зарубежной косметической компании. А вы простой обыватель без знаний.
Хачапууури• 01 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Работник, который не может аргументировать свои ответы.... Многие просили. Печалька.
Фекла Персиковна• 01 августа 2018
Ответ дляТролю как могу
а вы документы этого специалиста через аноним как увидели? вы недавно на советчице? тут домохозяйки без образования такие советы - закачаешься(((((
Послушайте, я не обязана предоставлять вам документы. Просто автор, если умная, начнет искать статьи медиков в сети, и найдет подтверждение моим словам. А вы, прежде чем уничижением заниматься других людей, обладающих информацией, пойдите и подучитесь.
автор Лень гуглить • 01 августа 2018
Ответ дляBagss
Вот такой у дочки: https://evrotorg-ua.com/p59956880-dezodorant-krist...
Там и покупала.
Наносит на мокрые подмышки. Можно сразу подсушить феном. Абсолютно безвредно и запаха нет до конца дня.
спасибо
Фекла Персиковна• 01 августа 2018
Ответ дляХачапууури
Я не читала тему, зашла на ваше сообщение ответить всплывающее. Сто раз здесь писала с аргументацией и подробным разбором составов. Всем, думаю, известно, что такое соли алюминия. И, надеюсь, всем известно, что такое маркетинговый ход. Всего лишь соединить эти две составляющие и вот вам кристалл, алюмокалиевые квасцы. Это ясно? По-другому никак, тон именно такой. Потому что пока наши соотечественники не перестанут всякую дрянь детям советовать, будет именно так, и очереди к врачам всевозможным.
КонФФетОшка• 01 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Зарубежная компания - это эмвей?
Фекла Персиковна• 01 августа 2018
Ответ дляЛень гуглить
пшикалка? Или шариковый
Они все довольно ароматизированы (натуральные эфирные масла). Если у ребенка нет непереносимости трав или лимона, то можно. Мужской не нюхала, сама лично пользуюсь гранатовым шариковым и спреем цитрус. Автор, прежде чем что-то купить, отдельно именно мои посты почитайте. А то вам насоветуют сейчас мамаши домашние юез образования и опыта работы в этой сфере.
Фекла Персиковна• 01 августа 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Зарубежная компания - это эмвей?
Ну если это все, что вы знаете, то тяжелый случай. Компания, производящая косметику с безвредными составами. Остроты свои оставьте себе, подучиться бы вам.
Не танцую- но пою• 01 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Да я внучка Эсте Лаудер шоб вы знали
«Все говорят и ты говори» (с)
Коленная ложечка• 01 августа 2018
Ответ дляЛюблю Украину
О боги,а в 8 лет в нем есть необходимость? Сыну ровно 7,так и намека на запах нет...
И в 6 может быть необходимость!
Фекла Персиковна• 01 августа 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Да я внучка Эсте Лаудер шоб вы знали
«Все говорят и ты говори» (с)
Умничайте и дальше, я посоветую нормальным людям, может и до вас дойдет.
Не танцую- но пою• 01 августа 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Зарубежная компания - это эмвей?
Не танцую- но пою• 01 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Удалено администрацией...
Скользкая• 01 августа 2018
Вам ребёнка к врачу нужно повести, а не дезик искать. В 8 лет это ещё очень рано. Моему 9 лет ещё никакого запаха и у друзей тоже.
КонФФетОшка• 01 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Ладно-ладно. Мери кей, Орифлейм? Что там ещё есть? Консультант по красоте?
Что ж вы так на эмвей обиделись?
Фекла Персиковна• 01 августа 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
А была бы логика, почитали бы здесь, проверили бы у врачей инфу и купили что-то достойное. Но вам не светит. Адьос.