Лень гуглить• 01 августа 2018

Посоветуйте пожалуйста первый дезодорант для ребенка 8-ми лет?

Читала про Кристал, стоит брать?
Сижуревувшоке• 01 августа 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Волосы под мышками растут ?
Моей 9 - и начали волосы расти, а с ними и запах появляться.
У моей волосы в 8 начали расти, сейчас 9 и волосы уже заметные во всех местах, плюс грудь растет. И спорт каждый день с хорошими нагрузками. Так что мерить своего ребенка по мальчику 32 лет от которого не пахнет - не вариант))) Это я не лично вам, это я вообще)
Вумна вутка• 01 августа 2018
Ответ дляМурзилка
Будьте добры ,уделите мне пару минут по этому вопросу .
Читать очень много-так чем пользоваться можно без вреда ?
Я все тоже не читала. Есть много вариантов - нужно выбрать подходящий индивидуально - кристал или с айхерба или с алое на 8 станице советовали.
Я такая - жду трамвая• 01 августа 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Учеба, кружки и спорт секции отменяются - нужно же 4 раза за день помыться
И содой, содой... после каждого купания
Я такая - жду трамвая• 01 августа 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
а Вы всех друзей перенюхали и на первичные половые проверили? .... ну и маманя
а когда не поздно? к 16 годам?

дезиками не пользуйся
усы не сбривай/ усики не удаляй (дев.)
ноги пусть волосатыми будут (дев.)
лиф от купальника - тоже не надо...

только один у яжематерей - срочно к врачу, напичкамть чем-то шоб деточка маму деЦтвом радовала дольше
Кстати, а как волосы удалять в паху, да и ноги... у меня рано оволосение началось и темные.... Думаю и у моих так будет(((
Мао_Мяо• 01 августа 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
И содой, содой... после каждого купания
Да воняйте себе на здоровье
Фисташковый кокец• 01 августа 2018
Ответ дляУточка
Подскажите, пожалуйста, какие пробиотики вы принимаете и где покупаете?
Я уже задавала этот вопрос #275. В #276 уже есть ответ.
Olena_Km• 01 августа 2018
Крістал любить мій чоловік пару років вже. Завжди хвалить, активно їздить на вєліку, зараз немає. Рекомендую.
Барышня_Смольный• 02 августа 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Кристалл с 8 лет у старшей, сейчас 12. Пробовала юцерин еще, но там алюминий в составе. Младшей 8,5 сейчас, пока нет необходимости.
Я вас, наверное, удивлю, но кристалл - это алюмокалиевые квасцы, так что алюминия там тоже предостаточно
Радостина• 02 августа 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Пожалуй, я одна мачеха тут. Дочке 12, давно пользуется обычным шариковым рексоной или дав.
шариковые вообще всем противопоказаны.
Люда Людоедова• 02 августа 2018
Ответ дляЯ в дамках
насколько по времени сода помогает ?например если вечером помыться и разтереть соду или нужно утром-чтобы на день хватило ?
Я наношу ее себе каждое утро. Сын говорит, что ему эффекта хватает надольше, чем от дезика, а он у меня чистюля.
Люда Людоедова• 02 августа 2018
Ответ дляКоленная ложечка
а ребенку с сколько лет содой мажете?
Та ребёнок уже взрослый. Но сода-то натур продукт, вот как раз ее-то можно с любого возраста, в отличие от дезиков, особенно для девочек.
Люда Людоедова• 02 августа 2018
Так ещё и одежда на подмышках отстирывается на ура просто водой даже, без порошка.
Люда Людоедова• 02 августа 2018
Ответ дляМао_Мяо
Да воняйте себе на здоровье
А вы пробовали?! Если пробовали и вам не помогло, то может вы толстая и сильно потеете или едите то, от чего ужасный запах. Здоровым людям помогает так же, как и дезик.
Аль_де_Барановна• 02 августа 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
я вас, наверное, тоже удивлю, но натуральные алюмокалиевые квасцы и хлорид алюминия в антиперспирантах - это абсолютно разные вещи. Разве это не понятно даже по их действию? Кристалл не блокирует потовые железы
В шоколаде• 02 августа 2018
боже, девочки, прочитала всю тему. но так и не поняла - какой же дезодорант лучше всего и безопаснее???
очки_ннадо• 02 августа 2018
Вот ссылка на сайт производителя дезодоранта Кристал
https://www.thecrystal.com/pages/ingredients-list
EFFECTIVE MINERAL ODOR PROTECTION
This unscented mineral active liquid roll-on prevents body odor by creating an invisible protective barrier to block odor before it starts.

- Prevents odor safely for up to 24 hours
- No residue, no staining, no white marks
- Won´t leave skin feelin sticky or oily
- Made without Aluminum Chloride/Chlorohydrate/Zirconium, Parabens, and Fragrance.
- Dermatologist tested
- Vegan and Cruelty Free
Патриоточка• 02 августа 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
дочка-вонючка в школе будет, зато мама спокойна
По-моему, главное здоровье ребенка, пусть лучше запах, чем мазатся непонятно чем. А то мало того что себе всякую дрянь мажут, колят, фотоэпилируют, так и детей с раннего возраста подсаживают на все это.
Патриоточка• 02 августа 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Я за соду.Почему?Да потому, что действительно натурально,безвредно и действенно.,+ смешная цена.А проверенно на 70летней женщине и 45летней ,никакие дезики не справлялись со своей задачей,а сода справилась
Я тоже здесь прочла про соду, не поверила. Но на дезодоранры начаоась аллергия, чесались подмышки, причем у меня сильная потливость и запах. Теперь только сода-иреально нет запаха.
Пушка заряжённая• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1456
В ’Balea присутствует алюминий!
я его в руках держала и читала состав
Где???
Пушка заряжённая• 22 августа 2018
А по теме, любимый дезодорант моей семьи такой-