Лень гуглить• 01 августа 2018

Посоветуйте пожалуйста первый дезодорант для ребенка 8-ми лет?

Читала про Кристал, стоит брать?
КонФФетОшка• 01 августа 2018
Берите. 6 лет мы пользуемся. Мы - это я, муж и сын.
Люблю Украину• 01 августа 2018
О боги,а в 8 лет в нем есть необходимость? Сыну ровно 7,так и намека на запах нет...
автор Лень гуглить • 01 августа 2018
Ответ дляЛюблю Украину
вам повезло
Мао_Мяо• 01 августа 2018
Сода
А вы уверены что так рано нужно? Все хим дезики плохо влияют. Был ещё какой то органический натуральный по моему фирма Альба
автор Лень гуглить • 01 августа 2018
Ответ дляМао_Мяо
Сода
как использовать?
Люблю Украину• 01 августа 2018
Блин,послушаю (((
Флюорография гуся• 01 августа 2018
слов нет
автор Лень гуглить • 01 августа 2018
Ответ дляЛюблю Украину
в 7не было, в 8 уже появился легкий, душ ненадолго выручает
автор Лень гуглить • 01 августа 2018
Ответ дляМао_Мяо
Сода
ищу натуралный, сама не пользуюсь никаким, но мальчик растет
автор Лень гуглить • 01 августа 2018
Ответ дляФлюорография гуся
слов нет
почему?
Фекла Персиковна• 01 августа 2018
Ни в коем случае не кристаллы и алуниты, возьмите безопасный https://makeup.com.ua/product/280457/ или с арбузом. Я работаю в компаниях, производящих косметику, и с дезодорантными составами на ты.
Чёрти Шо• 01 августа 2018
Дочке 10. Запах еще тот. Но пока решила обходится частым мытьем зоны подмышек, частой сменой одежды - одеваем только раз. В школу давала влажные салфетки. Дезик так и не решилась пока
Мао_Мяо• 01 августа 2018
Ответ дляЛень гуглить
как использовать?
Припудривать чистые подмышки. Попробуйте, вдруг вам подойдет. Усиленная гигиена всем на пользу, может еще с этого начать?
Кристаллы есть, для меня слабоваты, на лето все таки Рексона, зимой можно и Кристаллами
Rozavetrova• 01 августа 2018
Купите ему алунит.
автор Лень гуглить • 01 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
спасибо, очень важно мнение специалиста, сама не в теме пока, изучу обязательно
Чёрти Шо• 01 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
спасибо - попробуем. я о таком и не слышала
автор Лень гуглить • 01 августа 2018
Ответ дляЧёрти Шо
да, футболка одевается 1 раз, в день несколько штук иногда
автор Лень гуглить • 01 августа 2018
Ответ дляRozavetrova
Купите ему алунит.
девочка выше напиала, что не очень
Фисташковый кокец• 01 августа 2018
Ответ дляЛень гуглить
Автор, если несложно, напишите, пожалуйста, чем питается?
Я не утверждаю, что у него от питания или еще от чего, но почитайте, какой запах от чего может быть (возможно, Вы уже почитали, я не к тому пишу, а на всякий случай).
Приму в дар• 01 августа 2018
Ответ дляЛень гуглить
девочка выше напиала, что не очень
и Вы ей сразу поверили?
Мне специалисты говорили, что именно Кристал -отличный БЕЗОПАСНЫЙ дезодорант.
Его и планирую покупать детям (*точнее давать свой)
Моему 8,5 - пока все нормально. Но вес и рост увеличился, может и перестройка скоро пойдет.
Каркуша Клара• 01 августа 2018
Urtekram посмотрите, это производитель органической косметики.
Ещё кому-то содой подмышки помогает протирать, но это на любителя.
Дама_с_караваем• 01 августа 2018
Сыну 12.и намека на запах нет. Я думала, еще рано покупать
Лгин• 01 августа 2018
вот для детей специально, не нужно кристалл https://www.cocooncenter.co.uk/c/deodorants-anti-p...
Tanchik111• 01 августа 2018
У меня на кристалл была жуткая аллергия, кожа буквально до мяса слезала, у мужа все норм.Но дочке нестану его покупать.
Садоводница• 01 августа 2018
Пошукайте просто без алюмінію, так і підберете. Можливо.
Бо всі ці дезодоранти, всього лиш пахнуть. Піт і далі буде виділятися, як і запах. Якщо ця проблема є, то простим дезодарнтом не забирається.
Мій чоловік користується Tom´s, але йому не всі підходять з цієї лінійки, особливо новинки, викликають подразнення, але із задачею справляються.
Мені ж той томс, що мертвому припарка. Я користуюся рецептурними антиперспірантами, та навіть вони не справляються.
Аноним Первый• 01 августа 2018
Попробуйте просто перекись или хлоргексидин от запаха. Это безопасно.
автор Лень гуглить • 01 августа 2018
Ответ дляКаркуша Клара
спасибо))
автор Лень гуглить • 01 августа 2018
Ответ дляЛгин
спасибо, уже посмотрела на мейкапе есть))
автор Лень гуглить • 01 августа 2018
Ответ дляАноним Первый
просто протирать после душа? Нужно именно от запаха
Директор Пляжа• 01 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
отзывы ужасные под товаром