Таяся• 01 августа 2018

Это ужас. Вагон после того, как в нём ехали дети.

Поезд у нас на 06.12. Подходим к вагону, показываю билеты. Я с детьми 6 лет и 3 года. Из выгона выходит куча детей. Проводницаворит:
-Вы только не пугайтесь, у нас вагон детей ехал в лагерь, намусорили. Но я сейчас уберу.
Ну ок, намусорили так намусорили, не вижу ничего криминального. Мои тоже могут накрошить когда едят. Но я всё сразу же убираю.
Когда я вошла в вагон я зависла. Тяжёлый запах, и куча мусора. Везде. Бутылки, ошмётки пакетов, упаковки от печенья, чипсов и что самое для меня удручающее - то тут то там валялась еда: кусочки булочки и печенья.
И знаете что самое интересное, с детьми ехали родители! Выходили из вагона дети и их мамы и папы. Ну неужели так тяжело убрать за своим отпрыском, если уж ты не приучила его к порядку. Или считают что проводник все стерпит? А за что ему/ей такое счастье? Свинство.
Немножко сухих фактов:
Поезд 144 Ворохта Кременчуг. Я садилась в Киеве, лагерь выходил тоже в Киеве.
Дети возрастом от 8-ми до 15 лет
С ними реально были родители
Без родных было 5 детей, за ними следил "старший"
И такой срач в вагоне я видела впервые.
То что я успела сфоткать.
ВЫВсеВрете• 01 августа 2018
Ответ дляТаПрямТам
Сейчас меня, конечно, идеальные матери и женщины забросают тапками - я регулярно езжу в поездах и хочу сказать, что взрослые с их пьянками, с ’банкетами’ в плацкарте устраивают не меньший срач.
И? Об этом как раз и речь. Сами такие, и подобных себе плодят

ВЫВсеВрете• 01 августа 2018
Ответ дляБочка порохУ
Ну, вы говорите о взрослом и пьяном быдле. Дети же трезвые надеюсь ехали .
Так от родителей своих и научились
ВЫВсеВрете• 01 августа 2018
Ответ дляБочка порохУ
Если честно ожидала, что в сторону автора полетит много тапок и комментарии будут в стиле ’этожедети’, но нет, чему приятно удивлена.
Уже подтягиваются.... скоро Ваше приятное удивление улетучится
Laura 28• 01 августа 2018
вчора кажись тема була про прибирання, там багато казали ’шо не для єтого я детей растила, шо б убирались и чего єто они должни’ чи ’ у нас уборщіца убіраєт, ребенку єтава ненада’
от і получається, шо діти привикли ніхрена за собою не прибирати, бо в них в голові навіть мислі нема, шо чисто не там де прибирають, а там де не сруть
ВЫВсеВрете• 01 августа 2018
Ответ дляПрыг-скок
Удалено администрацией...
Судя по реакции - так и есть))))
ВЫВсеВрете• 01 августа 2018
Ответ дляпьЯНА
Конечно не понять, такого контингента рядом нет, кто ипользует такие слова, а у вас, вижу есть. Ну, бывает
Но тем не менее, пост приняли на свой счет
ВЫВсеВрете• 01 августа 2018
Ответ дляБаба на горошине
Вот мне тоже интересно, что это за скромная проводница такая? Я сколько ездила по лагерям в детском-подростковом возрасте - нас проводники всегда стоили, чтобы убирали за собой, хотя бы в тамбур в мусорный контейнер мусор выносили. А несколько раз заставляли подметать - и подметали как миленькие, и ни мамы, ни сопровождающие не говорили, что ’этожедети’.
Так яжематери с ними ехали
Xвостокрутелка• 01 августа 2018
Всегда так и даже не после детей
ВЫВсеВрете• 01 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
они и постели не обязаны были собирать,это работа проводника!
Проня Прокоповна, Вы, душечка?

Зюзя• 01 августа 2018
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Самоучка• 01 августа 2018
кошмар, свиньи
пьЯНА• 01 августа 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
Roybusch• 01 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Отпрыски любых свиней )), и януковских, и неянуковских
И знаете что я вам скажу? Как раз такое и будет переться в чистенькое и ухоженное. Наблюдала недавно на одном из украинских курортов - как только выходные, к отдыхающим присоединяются близлежащие хутора ’на погулять’ - ссут где захотели, мусор под ноги, ветки ломают. Ну да, у себя в колхозе уже всё изгадили, а тут же приятней - убрано, чистенько, ухожено, есть где разгуляться.
к.Буланова• 01 августа 2018
и вырастет из сына свин - все просто! поэтому мои дети со свинами в лагерь не ездят! слава Всевышнему, в хорошей школе мы в хорошем классе
Roybusch• 01 августа 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Что там ваш мусор в вагоне по сравнению с гавном плавающем в море!
Да, именно.
Я когда увидела, была в бешенстве!
Это ж что за конченое создание которое нагадило прям в море, где в 3-х метрах туалет стоит!
Я уверена что чьето чадо захотело покакать и мамочка или папочка разрешили в море, или же самО быдло решилО покакать!
ЛЮДИ!!!!!
СУКИ ВЫ КОНЧЕННЫЕ КТО ТАК ДЕЛАЕТ!
вы же купание детей и сами в этом же море!!! Опомнитесь, подойдите ко мне я вам дам 3 грн на туалет, но не срите в море!!!!!
Ха, в море. Курорт. Новенький бассейн - чистенько, красиво, платно, и все главное такие ж порядочные, воспитанные, могут себе позволить, ага. Детская часть бассейна отделена от взрослой, мелкая, со ступенечками. Ребенок накладывает прямо в бассейн, маменька спокойно вынимает, переодевает и уходит. Это всё, что нужно знать о пролетариате )))
Прыг-скок• 01 августа 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Ахаха, это пять!
к.Буланова• 01 августа 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Так яжематери с ними ехали
девочки, эти яжематери не знают, что можно иначе! чудики они, как говорят мои дети
ВЫВсеВрете• 01 августа 2018
Ответ дляк.Буланова
Поверьте, очень даже знают. Просто уверены в своей безнаказанности. Когда головешке или карману грозит бо-бо, быстро про все вспоминают. Наблюдала картину в Дрездене: клава из наших на экскурсии распечатала пачку сигарет и оторванный целофан бросила под ноги. Невесть откуда взялся полицейский и впаял солидный штраф. После этого пять дней еще группа ездила - клава больше нигде ничего не бросала
Roybusch• 01 августа 2018
Ответ дляКапуста Маша
Я этой весной летела самолетом, с нами летела детская футбольная команда с двумя тренерами. У нас места были в конце, дети сидели в начале. Когда я выходила из самолета, то тоже была в шоке - примерно такая же картина, как и на ваших фото. Мусор везде - на сиденьях, на полу, всюду валялась еда, обертки, пролиты напитки - ужас... Потом видела как эту команду встречали в аэропорту, поздравляли с завоеванным кубком, а я смотрела на них и так противно было...
Достаточно посмотреть, что после себя оставляют наши люди в кинотеатрах - я каждый раз ужасаюсь. Семья с виду приличная, культурный отдых, вседела - как в свинарнике родились.

Светка-пипетка• 01 августа 2018
Ответ дляDelizioso
Автор, напишите на сайт укрзализници
с фото и описанием
+++ Можно даже в ФБ. Самый дельный совет. Хотя бы самой попытаться что-то изменить.
mamarama• 01 августа 2018
За наше будущее можно быть спокойным
Хотя и настоящее такое же.
Ничего удивительного.
Свиньи взращивают свиней.
автор Таяся • 01 августа 2018
Ответ дляФайна цьоця
Так проводник в конечном итоге убрал или нет?
Да конечно, убрала. Уже чистенько.
Nadik21• 01 августа 2018
Ответ дляПоросенка
Действительно срач. Вина, конечно, сопровождающих взрослых. Могли бы и организовать детей для уборки мусора за собой.
разбежались, такие дети не приучены даже дома убирать
Nadik21• 01 августа 2018
Ответ дляЗюзя
Удалено администрацией...
я была, но не у хасидов))). Чисто, обычно, так приучены.
Nadik21• 01 августа 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
у меня молодая коллега на экскурсии туфельки салфеткой протирала, выйдя из автобуса. Салфетку бросила на землю и пошла дальше... Директор в шоке... сделала замечание при детях, тк все видели. 5 лет работает та учитель и четко попадает в мусорку)))
mamarama• 01 августа 2018
Ответ дляТаПрямТам
Так это родители таких детишек
ВЫВсеВрете• 01 августа 2018
Ответ дляNadik21
В общем, как любила говорить моя бабушка ’Нема по - святий, бий’
Анчо Ус• 01 августа 2018
Ппц... Мы ехали весной в поезде, в нашем вагоне ехали дети с учителями, все было убрано, дети вовремя уложены спать.
За этот срач в вагоне в ответе родители, сами свиньи и своим отпрыскам позволяют свинячить
автор Таяся • 01 августа 2018
Ответ дляСветка-пипетка
В ФБ без проблем. А в какой группе не посоветуете?
Крошка-Хаврошка• 01 августа 2018
Ответ дляТаяся
Извините за ошибки, я на эмоциях. Ну и т9 тоже старался
Шок..автор
Я тоже такого еще никогда не видела