Таяся• 01 августа 2018

Это ужас. Вагон после того, как в нём ехали дети.

Поезд у нас на 06.12. Подходим к вагону, показываю билеты. Я с детьми 6 лет и 3 года. Из выгона выходит куча детей. Проводницаворит:
-Вы только не пугайтесь, у нас вагон детей ехал в лагерь, намусорили. Но я сейчас уберу.
Ну ок, намусорили так намусорили, не вижу ничего криминального. Мои тоже могут накрошить когда едят. Но я всё сразу же убираю.
Когда я вошла в вагон я зависла. Тяжёлый запах, и куча мусора. Везде. Бутылки, ошмётки пакетов, упаковки от печенья, чипсов и что самое для меня удручающее - то тут то там валялась еда: кусочки булочки и печенья.
И знаете что самое интересное, с детьми ехали родители! Выходили из вагона дети и их мамы и папы. Ну неужели так тяжело убрать за своим отпрыском, если уж ты не приучила его к порядку. Или считают что проводник все стерпит? А за что ему/ей такое счастье? Свинство.
Немножко сухих фактов:
Поезд 144 Ворохта Кременчуг. Я садилась в Киеве, лагерь выходил тоже в Киеве.
Дети возрастом от 8-ми до 15 лет
С ними реально были родители
Без родных было 5 детей, за ними следил "старший"
И такой срач в вагоне я видела впервые.
То что я успела сфоткать.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 августа 2018
а проводник молча наблюдала пока это СТАДО свинячило у нее под носом????

ЯсноВидящая• 01 августа 2018
Это жесть !
ТаПрямТам• 01 августа 2018
Сейчас меня, конечно, идеальные матери и женщины забросают тапками - я регулярно езжу в поездах и хочу сказать, что взрослые с их пьянками, с ’банкетами’ в плацкарте устраивают не меньший срач.
Belosnezka1980• 01 августа 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если бы и сделала замечание,то обязательно нашлась яжемама,и сказала,что это ее работа убирать за пассажирами.
Мочалкин блюз• 01 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Прыг-скок• 01 августа 2018
Ответ дляПоросенка
Действительно срач. Вина, конечно, сопровождающих взрослых. Могли бы и организовать детей для уборки мусора за собой.
Быд.ло не считает нужным это делать. Типа для этого есть специально обученные люди и это их работа.
А Я Самая Самая• 01 августа 2018
У меня магазин на втором этаже, подо мной продукты, на выходе из магазина постоянно валяются обертки от мороженого, конфет, фольга от сигарет. Все это у меня под лестницей, я убираю. Сразу на выходе из магазина стоит мусорник, но свиньи срут себе под ноги. Противно думать о том что эти люди живут рядом со мной, а с некоторыми я наверняка и здороваюсь
Belosnezka1980• 01 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Бочка порохУ• 01 августа 2018
Ответ дляТаПрямТам
Ну, вы говорите о взрослом и пьяном быдле. Дети же трезвые надеюсь ехали .

Синди Кроуфорд• 01 августа 2018
Что там ваш мусор в вагоне по сравнению с гавном плавающем в море!
Да, именно.
Я когда увидела, была в бешенстве!
Это ж что за конченое создание которое нагадило прям в море, где в 3-х метрах туалет стоит!
Я уверена что чьето чадо захотело покакать и мамочка или папочка разрешили в море, или же самО быдло решилО покакать!
ЛЮДИ!!!!!
СУКИ ВЫ КОНЧЕННЫЕ КТО ТАК ДЕЛАЕТ!
вы же купание детей и сами в этом же море!!! Опомнитесь, подойдите ко мне я вам дам 3 грн на туалет, но не срите в море!!!!!
Кина_не_будет• 01 августа 2018
Это все от того,что никто,никому,ничего,не должен.Лозунг местных маман-живи в свое удовольствие,плевать на чужое мнение.И это красной линией в каждой теме.Вам автор сочувствую,попали в свинарник.
Бочка порохУ• 01 августа 2018
Если честно ожидала, что в сторону автора полетит много тапок и комментарии будут в стиле ’этожедети’, но нет, чему приятно удивлена.
Прыг-скок• 01 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
спальное место• 01 августа 2018
Який жах,ну бидло,повна деградація
Прыг-скок• 01 августа 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы думаете проводница у быд.ла считается авторитетом?
фрау Гитта• 01 августа 2018
Потрібно виховувати дітей... Більше нічого мені сказати.
Прыг-скок• 01 августа 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Удалено администрацией...
Так зачем вы это не себя натянули? Девушка говорила в общем.
вкусносися• 01 августа 2018
А кто такие януковские быдлосвиньи?????
Я не в теме• 01 августа 2018
Ответ дляТаПрямТам
Много лет по командировкам, но такого не видела ни разу.

Чебуравлик• 01 августа 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да, именно.
Я когда увидела, была в бешенстве!
ЛЮДИ!!!!!
СУКИ ВЫ КОНЧЕННЫЕ КТО ТАК ДЕЛАЕТ!
Ой, ну и ник у вас )) Как представила, что СК говорит фразу, которая капсом, блин ржу... А если по делу, все правильно сказали
пьЯНА• 01 августа 2018
Ответ дляБочка порохУ
Они уже высказались в теме про колонки . Хотя по их логике, должны были сказать, все ок, это дети, кому не нравится пусть уберет
Утка_в_тапках• 01 августа 2018
Супруг на семинар ездил пару лет назад. Взрослые мужики нажрались до отправления так что двери в тамбур от бутылок не открывались!
Взрослые дети! У детей газировка и фантики, у взрослых газировка и вискарь!
Что воспитали то и имеем(
пьЯНА• 01 августа 2018
Ответ дляПрыг-скок
А чему вы класс поставили? Нравится как человек без воспитания кидаться такими словами? Или знакомое слово увидели?
очки_ннадо• 01 августа 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да, именно.
Я когда увидела, была в бешенстве!
ЛЮДИ!!!!!
СУКИ ВЫ КОНЧЕННЫЕ КТО ТАК ДЕЛАЕТ!
Не факт, что так. Это могут канализацию в море сливать(((
Паспортный стол• 01 августа 2018
Ответ дляТанцепесенная
Ну ведь эти родители - мы с вами... Наше, ведь, поколение этих детей растит?
О чем Вы пишите?! Я даже не представляю, какое чп должно у меня случиться, чтобы после себя оставила столько мусора. Для меня это нонсенс. И детей с детства приучаю, что мусору место в мусорке. Нет мусорки - берешь пакет и все туда, а потом при первой же возможности выкинуть мусор в мусорку. У меня даже двухлетка бумажки в мусорку выкидывает.
Просто ехали не люди, а свиньи, и детей такими же воспитывают.
Марфушечка душечка• 01 августа 2018
Автор, что вам сказать. Я не удивленна. Когда мне было лет 10-12 часто ездили электричкой из села в Киев. Так меня старший (на 14 лет) брат учил, что весь мусор нужно выбрасывать под сиденья, якобы ’они’ обязаны убирать (кто эти ’они’ - я до сих пор еще думаю). А мать только поддакивала. Сейчас даже вспоминать эту дикость не хочется... Это всё зависит от родителей. К чистоте не приучают потому что сами засранцы еще те.
Мадам Подлинник• 01 августа 2018
с кременчуга в киев - этот поезд идет 6 часов. от куда трусы? они же не ночевали там?
Марфушечка душечка• 01 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Днепр Елена• 01 августа 2018
Ответ дляБочка порохУ
В последнее время эти ’яжематери’ и ’этожедети’ достали слишком многих, вот и идет уже негативная реакция даже на нормальных детей, людей уже дергать начинает-если в поезе или еще где-то видят детей т.к. шансов, что они неадекватны очень много
Прыг-скок• 01 августа 2018
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...