Девочки,доброе утро. Всем чьи детки сегодня абитуриенты посвящается.
Сегодня объявят кто рекомендован на бюджетные места в ВУЗы. Всем искренне желаю удачи.
_Шарлотка_• 01 августа 2018
И я хочу присоединиться к пожеланиям!Моя дочь успешно поступила 4 года назад,но я по-прежнему слежу за вступительными компаниями и переживаю за выпускников.Очень хорошо помню наши волнения и радость.Пусть у всех все получится!
Copy-Paste• 01 августа 2018
Моя только во второй класс идёт, и я далека ещё от этих вопросов, но заволновалась. Удачи всем деткам! Спасибо Вам за пост