Гребеник• 01 августа 2018

Хочу пожелать удачи.

Девочки,доброе утро. Всем чьи детки сегодня абитуриенты посвящается.
Сегодня объявят кто рекомендован на бюджетные места в ВУЗы. Всем искренне желаю удачи.
Стекловыжималка• 01 августа 2018
В 12:00 . Ждем.

Нарiне• 01 августа 2018
Спасибо.
Аноним_1431• 01 августа 2018
Спаибо
ewa7• 01 августа 2018
Всем удачи!
Хлопаю ресницами• 01 августа 2018
З Богом.
_Шарлотка_• 01 августа 2018
И я хочу присоединиться к пожеланиям!Моя дочь успешно поступила 4 года назад,но я по-прежнему слежу за вступительными компаниями и переживаю за выпускников.Очень хорошо помню наши волнения и радость.Пусть у всех все получится!
Nadik21• 01 августа 2018
Деткам поступить в желаемый вуз и использовать все возможности для реализации в будущем!!!
эх, осталось чуточка совсем
Copy-Paste• 01 августа 2018
Моя только во второй класс идёт, и я далека ещё от этих вопросов, но заволновалась. Удачи всем деткам! Спасибо Вам за пост
автор Гребеник • 01 августа 2018
Год назад я так же переживала.Помню узнали только к вечеру, а 4.08.17 уже отвозили в ВУЗ .Сын поступил теперь учится в рейтинговом ВУЗе. Пусть у всех детей сложится.

Хлопаю ресницами• 01 августа 2018
В когось є вже результати?