Самоучка• 01 августа 2018
Что посмотреть в Бродах ?
Едем Киев-Львов.
Будем проездом в Бродах , есть что там посмотреть?
Вроде и Церкви старинные, синагога, крепость, дом Потоцких.
Но посмотрела фото , на фото одни руины.
Кто был, оно стоит того?
Или не тратить время, а сразу уезжать из города( подвозим знакомого)
В планах заехать посмотреть Олеский замок, золочевский и крепость в Пидгорцах.
И на вечер на Львов уедем.
Кто был, оно стоит того?
И на вечер на Львов уедем.
Самоучка
• 01 августа 2018
Знакомый не из Бродов, едет дальше от г.Броды 50 км .Сам не знает,есть ли что посмотреть.
Карапулька• 01 августа 2018
Не чего там смотреть)) Обычный маленький городок. А вот замки которые вы запланировали стоит глянуть.
Самоучка
• 01 августа 2018
Ответ дляКарапулька
Ясно, спасибо.
Алиса в стране Советчица• 01 августа 2018
Интересно читать людей которые восхищаютмя замками) живу в золочеве и меня они вобще не интересуют и не понимаю , что там смотреть). Но то наверно , как для людей живущих на побережьи , море не интересное.