Рекламама• 01 августа 2018

Пацанка 4 года, что подарить ? родители долгодумы

а нам завтра идти на праздник
всем спасибо!
Ежик Хрюха• 01 августа 2018
Не идите - будет самый лучший подарок

Я б такое не носила, но продаю• 01 августа 2018
Бюджет?
Спитайте які мультики дивиться
автор Рекламама • 01 августа 2018
бюджет до 1000
Моя пацанка дивиться : герої в масках, щенячий патруль, супер крила ... Вона би була щаслива всьому, що з ними зв´язано. І фігурки, і разом і ігри. Навіть посуду має і їсть з щенячим)))
*разом - пазли
автор Рекламама • 01 августа 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Не идите - будет самый лучший подарок
связь перед Богом, нельзя не прийти

автор Рекламама • 01 августа 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
спасибо !
Ежик Хрюха• 01 августа 2018
Ответ дляРекламама
связь перед Богом, нельзя не прийти
Так хоть относитесть более уважительно, раз так.
ШапкаУшанка• 01 августа 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
моя обожает пони - дарили ей игрушки, постельку, канцелярию с поняшками, одежку и т.д
автор Рекламама • 01 августа 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
В чем Вы узрели оскорбление ?
Автор, дитина вже більша. Можете в неї спитати які мультики дивиться, кого любить і від того відштовхуйтесь)
Ежик Хрюха• 01 августа 2018
Ответ дляРекламама
В чем Вы узрели оскорбление ?
Хотя бы в том, что вы называетет родителей долгодумами
автор Рекламама • 01 августа 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Не вижу в этом ничего татого. Это как оскорбиться на математический склад ума :) это факт , люди думают долго (это не равносильно тугодумам) ... + ставят в затруднительное положение других, вынуждая за 24 часа что-то найти или молниеносно среагировать на ответ, который возможно они предоставят. А возможно, это манипуляция получить деньги, которые пойдут хз на что :) а я считаю что 4 года уже такой возраст когда можно и нужно радовать ребенка, а не откупаться. как-то так
Атаманша• 01 августа 2018
бластер, нерф и рогатка - мой комплект для знакомой 4 летней бандитки (и не надо в этом слове искать вселенское зло) но поняшек она тоже любит))
Интимная• 01 августа 2018
Ответ дляРекламама
В чем Вы узрели оскорбление ?
в каждом слове вашего заголовка
ТрубоДурочка• 01 августа 2018
Пенниборд, колонку, доску для обучения - рисования, пианино - синтезатор
Незнакомлюся• 01 августа 2018
Автор, позвоните и спросите, какие мультики она смотрит. Если пацанка - то вряд ли принцессу Софию. Может, щенячий патруль? В любом детском магазине полно игрушек на эту тему.
Ну или универсальное - наборы плей до типа зубастика, лего дупло и т.д.
Незнакомлюся• 01 августа 2018
О, моя еще очень заценила котофон баттат, была в восторге. Можно еще кассу с продуктами, это тоже независимо от пола хорошо идет.