Есть исходные данные и пожелания, может кто вкурсе, посоветуйте.
1.Планируем поездку конец августа, сентябрь-если дожди, то что, совсем нечего не поделаем
2. Дети 2 и 4 года, идеально пить воду, и чтоб в доступности было куда сьездить+детский площадки, либо же детский клуб( в чем сомннваюсь, но) какой населенный пункт рассматрмвать?
3 . Где реалтно снять аккуратное жилье недорого, с удобствами и плитой и холодильнмком, реально за гривен 300 найти? До 500 можно, но тогда совснм мало побудем.
4. Либо же порекомендуйте гостевой дом где хорошо обустроено для детей..
5. Ну или ваш опыт отдыха с дошколтниками, что делать там можно.
Про воду не поняла.
Если не думать про детский клуб и площадки то Яремче-Ворохта вам подойдет, бронировать жилье надо начинать уже сейчас, там все поразобрано уже на конец августа, по ценам можно найти и за 300 на букинге но уже довольно сложно, цены поднялись по сравнению с тем годом. Во многих мини-отелях есть общий холодильник, чайник, микроволновка, в некоторых и плита, это надо спрашивать по факту.
Ответ дляHelenaM
Автор, Вам нужен курорт с минеральной водой? Это принципиально или нет? Вы на машине?
Про минеральную пока не определилась, но наверно подлечиться иипотыняться лучше чем просто потыняться))
Насчет машины- скорее всего да.но зависит от места куда решим
Ответ дляТанечка25
Детям воду пить наврядли стоит. Это совсем не игрушки, врач должен назначить. Она им не нужна. Едьте в Яремче там с детьми будет самое то! Зайдите на сайт карпаты.инфо там масса вариантов.
а что в яремче делать? Вот приехали с двумя, 2 раза сходили в лес, а потом...
elizaveta2010• 01 августа 2018
Мы только вернулись с Закарпатья, жили в с. Синяк - там реально снять жилье с кухней за 300-400грн. есть много вариантов, рядом санаторий Синяк - есть где и воду попить, на счет детей в санатории есть главврач и с ним можно проконсультироваться можно ли детям воду, в санатории есть бассейн с термальной водой и много процедур. Рядом город Мукачево, с красивым замком Паланок, с санатория едет много екскурсий - Мукачево, Косыно бассейны с термальной водой, и еще много екскурсий. Рядом с с. Синяк есть село Чинадиево, где тоже есть красивый замок Сент Миклош, ехать совсем рядом. Мы были на машине, посетили много красивых мест. Вот даю несколько ссылок на коттеджи где можно снять номер: , погуглите, посмотрите варианты, даже если приедете так, не бронируя жилье, то по факту есть много вариантов где можно снять комнату.
elizaveta2010• 01 августа 2018
И еще, в санатории синяк можно договорится и о питании - 50грн. с человека, питание трехразовое, договариваетесь с главврачем.
golublexa3• 01 августа 2018
с. Солочин, с. Шаян, с. Чинадиево. Но если с ребенком, то идеально будет с. Солочин, рядом с сан. Квитка Полоныны, там очень много всего для детей или с. Шаян возле сан. Карпатия.
Ирина Багрич• 01 августа 2018
Отдыхали в этом году на Закарпатье с.Шаян, правда в самом санатории Карпатия очень понравилось. Но цены на проживание кусаются, но рядом можно снять садыбу или комнату с общей кухней (там очень много кто здает) и ходить потусоваться в Карпатию, или прямо в самом с.Шаян в центре там тоже для деток всякого есть и там есть Минеральная вода Шаянская, хорошая для желудка! По поводу какую воду пить, можно проконсультироваться у врача в любом санатории. Кстати рекомендую уточнить цены в гос. санатории Шаян, думаю цены там будут доступные + еще и еда, вода, и процедуры будут входить, помимо проживание, так будет выгодней!