Непостоянная постоянность• 01 августа 2018

Роздрукувала квитки на потяг

Купувала квитки через інтернет, і хоча на ел.квитках був надпис "цей посадочний документ є підставою для проїзду", скинула на флешку і сама роздрукувала, бо не уявляю, як би на телефоні показувала провіднику ці квитки з кодами для зчитування, або він би їх переписував довго і нудно, а якби раптом щось з телефоном, та і взагалі спокійніше мати на руках квитки) Добре зробила? Чи треба саме в них в касі роздруковувати, а не самому?
ARAIL• 01 августа 2018
У них, вообще-то, сканеры есть

ПушАпница• 01 августа 2018
в терминалах привата можно распечатать
Шиворот Навыворот• 01 августа 2018
Правильно.
Все нормально, им главнее цыфры увидеть.
А телефон реально глюкнуть может
Начальник Анонимов• 01 августа 2018
я тоже всегда печатаю, мне так спокойнее. Предъявляю бумажки проводнику.
Вечно недо...• 01 августа 2018
добре зробила
п’ятірка)
Мамаша в бигудях• 01 августа 2018
Да, все норм. Часто езжу в командировки, проводники просят билеты распечатывать Иногда подглючивает система и сканер, а так бумага есть - наличие электронного билета. вы молодец, подстраховались.
Смячиком• 01 августа 2018
Ответ дляПушАпница
в терминалах привата можно распечатать
Это если через приват куплены. А если через сайт Укрзализници, то так не получится
Фекла Персиковна• 01 августа 2018
Ответ дляСмячиком
’цей посадочний документ є підставою для проїзду’ - это на билете с Привата, этого достаточно, распечатываю тоже каждый раз
автор Непостоянная постоянность • 02 августа 2018
Дякую всім