Каменная Фрося• 02 октября 2013

Сколько детей заболело а Попову наплевать3 недели холод.

То он снег не угадал, то холод.
Хлопаю ресницами• 02 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
бул.Выгуровский....Торговый центр(спорт лайф)
А мы рядышком , но у нас ни-ни ни в школах ни в домах!

КАПСЛОЧНИЦА• 03 октября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
странно как то,выборочно((
Кукусик• 03 октября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Слушайте, перестаньте гнать на Попова. Жили при Черновецком и все были довольные, но ведь палец об палец не шевелил с своей молодой командой.
а кто был доволен? вы?
Кукусик• 03 октября 2013
знаете сколько детей сейчас лежит у нас на лайашо гавро? с пневмонией и абструктивным бронхитом? мест нет. и так по всему киеву. все довольны поповым? бедняга, то снег зимой не ожидал, то холода осенью.