Каменная Фрося• 02 октября 2013

Сколько детей заболело а Попову наплевать3 недели холод.

То он снег не угадал, то холод.
Акукарача• 02 октября 2013
У нас сегодня наконец-то включили отопление

Интернет Бродилкин• 02 октября 2013
Слушайте, перестаньте гнать на Попова. Жили при Черновецком и все были довольные, но ведь палец об палец не шевелил с своей молодой командой.
goldfish2087• 02 октября 2013
мы тоже заболели после посещения холодного садика
Elena 77• 02 октября 2013
Ответ дляАкукарача
А у вас какой район Киева?
Акукарача• 02 октября 2013
Ответ дляElena 77
А у вас какой район Киева?
Оболонский
Железный коготь• 02 октября 2013
Да, у нас в садике холодун. Малая теперь с таким кашлем, перемерзла.
Дома отопление не включили. Но так тепло благодаря УФО! (тока счетчик крутит бешено)
Виннипуховна• 02 октября 2013
И мы заболели.
Тра Ля Ля• 02 октября 2013
у нас все кондеры дома на обогрев работают, иначе замерзли бы!!!
Elena 77• 02 октября 2013
Ответ дляАкукарача
Оболонский
Я в шоке,мы тоже на Оболони и ниче

Персонаж Аноним• 02 октября 2013
у нас не топят (Соломенский район), на мой вопрос, когда включат, в ЖЭКе ответили-не факт,что включат и 15-го, теплосеть в ужасном состоянии, ремонтировать-нет денег в бюджете....малая моя болеет уже неделю, только с моря приехали-подцепили насморк. обогреваем комнату конвектором, кухню-эелектроплитой. а в коридоре и в маленькой комнате-холодильник
Дона Ко Ко• 02 октября 2013
У нас уже 2- й день тепло)
Мастер Пис• 02 октября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
У нас тоже. Севастопольская площадь.
Морская звезда• 02 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
а сколько уфо тянет?
нам сегодня дед с гаража привез обогреватели, Крым
Вечно недо...• 02 октября 2013
Ответ дляkyli
У нас уже 2- й день тепло)
дома или в саду?
у нас в саду еще в понедельник дали тепло, борщаговка.
Дона Ко Ко• 02 октября 2013
Ответ дляВечно недо...
дома или в саду?
Дома, ленинградская пл.
Акукарача• 02 октября 2013
Ответ дляElena 77
Я в шоке,мы тоже на Оболони и ниче

Мы не совсем на Оболони, пл. Шевченка.
Но р-н Оболонский, так что движение есть, думаю и у Вас скоро включат.
Манька Галченок• 02 октября 2013
Донецк-то же без отопления у меня у мамы 15 градусов в квартире,а мы в своем доме-красотаааа,котел давно включен
Сегодня я не я• 02 октября 2013
Я звонила сегодня в жек, у нас хорошая диспетчер. Сказала, что по плану наш район на подключение с субботы-воскресенья. Так что ещё терпим...
Киев, ДВРЗ.

Зато в 6-м роддоме с пятницы уже тепло (была там пару дней назад, почувствовала и за девочек порадовалась).
Хлопаю ресницами• 02 октября 2013
у нас тоже очень Холодно, даже еще в школах не включили отопление, Троещина. Им надо бы сессию Киевзрады провести, поэтому и отопление не включали

Дикая Роза• 02 октября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
А у нас вчера включили отопление и в садике, и в квартире. Троещина (Закревского).
Хлопаю ресницами• 02 октября 2013
Ответ дляДикая Роза
Я на Бальзака пересечение с Сабурова. На этой неделе дома, даже слесарей не видела, которые обычно ходят перед включением
Оцененная• 02 октября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ага, пока не снег не ударил и не заговорили о смещении, он много ’делал’.
Деньги закапывает. У нас дорогу 300 метров два года назад делали, трубы меняли, теперь опять же её чинят и трубы меняют с мая месяца! А то, что на соседних улицах в асфальте больше дыр, чем в сыре и проехать коляской сложно, то ничего, глух ко все жалобам.
Или переходы переделывают, ну почти 4 мес., так идти еще хуже стало, брущатка волнами и некоторых уже нет, и штукатурка сыпется, в дожди потолок в нескольких местах течет, зато киосков уже понаставили, ’работайте’ в полумраке, потому что лампочек на весь переход аж четыре (и то я подозреваю, что сами продавцы и вркучивают).
Вот так работает Попов и не надо говорить, что не он виноват..., тогда не надо хвалится криво-косыми разваливающимися переходами, которые даже еще не сданы.
И это только небольшие примеры.
Мини-бикини• 02 октября 2013
Ответ дляДикая Роза
У нас начало Закревского, дома не включили, только садик ))
ТаПрямТам• 02 октября 2013
Донецк_))включили отопление))))
КАПСЛОЧНИЦА• 02 октября 2013
не знаю как в саду,мы заболели,но дома включили отопление..Троещина)
Болтушка Му• 02 октября 2013
соломянка (отрадный) не включили дома, если бы небыло кондиционера, то замерзли бы(((
в садике с понедельника включили отопление
Хлопаю ресницами• 02 октября 2013
попалась статья http://blogs.pravda.com.ua/authors/gnap/524b430f5b... Сегодня вечером я дозвонился в колл-центр ’Киевэнерго’. На мой вопрос, когда же в квартиры дадут тепло, оператор колл-центра ответил, что компания сегодня получила распоряжение горадминистрации, согласно которому ей указано подключать жилые дома к теплу с 15-го по 22-е октября.
Хлопаю ресницами• 02 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а вы где на Троещине?
Чу Ча• 02 октября 2013
Соломенский. дома -нету(( в саду в понедельник дали а сегодня нету- авария.......
КАПСЛОЧНИЦА• 02 октября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
а вы где на Троещине?
бул.Выгуровский....Торговый центр(спорт лайф)