Невидимка• 01 августа 2018

Вступ 2018

Девочки, меня прёт.
Кто-то уже знает результаты или по всей стране висит?
Кучерявочка• 01 августа 2018
Отопление вас колбасами.Темы строчите каждый час.

Гороховая• 01 августа 2018
Удачи всем, мы это проходили в прошлом году:)
Очень понимаю Ваши чувства
автор Невидимка • 01 августа 2018
Ответ дляКучерявочка
Отопление норм.
Темы не видела. Сорри)
автор Невидимка • 01 августа 2018
Ответ дляГороховая
Очень понимаю Ваши чувства
Даааа. Я читала прошлогоднюю тему и думала - чего это они?)
Теперь поняла )))
Виниловая пластинка• 01 августа 2018
И я с вами и меня колбасит.
Еще жутко бесит,что все зависает.
ЗдесяЯ• 01 августа 2018
свинство какое-то! даже результаты узнать нельзя! дублировали бы инфу как-то.
автор Невидимка • 01 августа 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
И я с вами и меня колбасит.
Еще жутко бесит,что все зависает.
Ррррррр

А в том году когла известно стало?
автор Невидимка • 01 августа 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Честное слово, как сегодняшние. Могли бы и подготовиться (((
Гребеник• 01 августа 2018
Мы в прошлом году узнали около 19-20.Если не ошибаюсь.Точно помню уже была дома после работы

Зяблик протестант• 01 августа 2018
Ответ дляГребеник
В прошлом году результаты, как и в этом были 1 августа.
У меня поступал сын, результат узнали в 16.00 база перестала виснуть.
Кричали, как не нормальные. Поступил туда, куда хотел на бюджет.
Открыли шампанское...
Кучерявочка• 01 августа 2018
Ответ дляНевидимка
Отопление норм.
Темы не видела. Сорри)
Простите, я думала, это вы же.
Т9 рулит.Телефон новый, еще не наладила)))
автор Невидимка • 01 августа 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Открыли шампанское...
!!!!!
советский цирк• 01 августа 2018
Наконец-то удалось зайти в кабинет - рекомендовано до бюджету. Сижу рыдаю - нервы не выдержали
ЗдесяЯ• 01 августа 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Открыли шампанское...
Не, ну я на 99,99 процентов уверена, что проходит. Но хотелось бы ясности.
автор Невидимка • 01 августа 2018
Ответ дляКучерявочка
Простите, я думала, это вы же.
Сорока белобока• 01 августа 2018
Мой уже знает прошел в КПИ факультет ФИОТ компьютерная инженерия бюджет 2 приоритет
Кучерявочка• 01 августа 2018
Ответ дляНевидимка
Отопление норм.
Темы не видела. Сорри)
Вы знаете, у меня в свое время, сдали нервы и я пошла в приемную комиссию спрашивать.Просто спать не могла.
Оле Лукойе• 01 августа 2018
И я смогла зайти в личный кабинет - рекомендовано, уже растрезвонила дочке, маме и мужу)))
автор Невидимка • 01 августа 2018
Ответ длясоветский цирк

ЗдесяЯ• 01 августа 2018
Ответ длясоветский цирк
я так буду рыдать когда квартиру найдём. а вы чего переживали? Были сомнения? Чего все вообще так к этому бюджету прицепились?
советский цирк• 01 августа 2018
Ответ дляЗдесяЯ
не хочется платить почти 50 тыс. в год за обучение))
Гороховая• 01 августа 2018
Ответ длясоветский цирк
Поздравлялочки!
Пусть учиться с удовольствием, умничка!
Схема сыра• 01 августа 2018
А я не могу зайти. Знаю точно, что в Криворожский ВУЗ ройдет на бюджет, но уже решено ехать в Киев на контракт.
советский цирк• 01 августа 2018
Ответ дляГороховая
Поздравлялочки!
Пусть учиться с удовольствием, умничка!
Спасибо! Это был долгий путь) Всем желаю удачи
Гороховая• 01 августа 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Мой перешел на второй курс, учится на контракте, но очень нравится, уверен что сделал правильный выбор
ЗдесяЯ• 01 августа 2018
Ответ дляГороховая
у нас в классе-поступить на контракт, чуть ли не позор-позор! А я вообще проблемы не вижу.
Гороховая• 01 августа 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Странно, у нас прошли на бюджет дети, которые учились хуже моего, но эти ВУЗы и специальности его не интересуют, он шел в конкретный ВУЗ на конкретную специальность, если разбить на год эту сумму не так уж и накладно, приятным бонусом был бы бюджет, но как по мне это почти невозможно было
Ромашкинная• 01 августа 2018
Ответ длясоветский цирк
это где такие цены
ЗдесяЯ• 01 августа 2018
Ответ дляГороховая
дело не в успеваемости детей. Вуз, город, специальность. Это всё имеет значение. В одном и том же вузе разные специальности -разный конкурс.
советский цирк• 01 августа 2018
Ответ дляРомашкинная
это где такие цены
КНУ, інститут філології, німецька та англійська переклад, 45 тыс. в год. 15 бюджетных мест