Мозговая пилочка• 01 августа 2018

Побывала в Балаклаве, советую

Очень понравился городок, такой необычный, непривычный.
Анонимушка• 01 августа 2018
Не кормлю оккупантов

А Я Самая Самая• 01 августа 2018
да, он хорош, каждый год туда раньше ездила.
Что сейчас с крепостью, свободно пускают или все так же за плату, как это было последние годы еще при Украине?
Дверной_Проем• 01 августа 2018
ага, сейчас все бросим и в Крым поедем
автор Мозговая пилочка • 01 августа 2018
Такое количество яхт и яхточек я ещё не видела
Чавонадо• 01 августа 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Всегда вУкраине было бесплатно в Балаклаве. Там же смотреть нечего. Может вы с Судако с путаете.
Там сейчас новые порядки, большинство помещений перешли в муниципальную собственность и пустуют, в ближайшие годы туда много денег уложат на реконструкцию
Леплю из пластилина• 01 августа 2018
Да, мы в том году тоже были, но пляж городской не удобный, надо на пароходе ездить, а так конечно красаво, я фотки выставила, подумали что я в Черногории или Хорватии))
Мне не знали, что на серебряный и золотой пляж можно на кораблике за 40 грн доплыть, взяли екскурсию
Леплю из пластилина• 01 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Дааа, а Судак как городок очень «красив», там только остатки крепости на 15 мин единоразово прогулки

140 гривен, получасовая, за деток не нужно платить
Помогалочка• 01 августа 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Впервые на море побывали?)
O-Yumi• 01 августа 2018
Очень любила Балаклаву в былые времена... Обходили там все тропинки и пляжи: Бочка Смерти, Инжир... Но в оккупированный Крым ехать? Нет уж, спасибо...
Статус Ква• 01 августа 2018
Ответ дляПомогалочка
Впервые на море побывали?)
Бауди на ауди• 01 августа 2018
Мы на майские ездили в Ялту, тоже приехали в Балаклаву с Херсонесом на 1 день. Такое впечатление, что какой то городок в Италии или ещё где то)) Через неделю уезжаем в Алупку в отпуск, Балаклава опять в планах, хочу опять побродить там и рыбки поесть))
Статус Ква• 01 августа 2018
Ответ дляБауди на ауди
Подозреваю, что вы не были ни в ’Италии, ни еще где-то’. Иначе не ехали бы в Алушту и Ялту...
Меня не звали• 01 августа 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Так их там всегда валом было. Вы в гостинице яхт клуба останавливались?
Там на Назукина кафешки классные, изба рыбака. Султана жареная нямка.
Люблю нежно Балаклаву. Но фиг поеду уже.
Бауди на ауди• 01 августа 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Бесплатно, даже не знала, что раньше денег стоило)) Теперь и пляжи все в Крыму бесплатные. Мы в Симеизе летом ходили на пляж детского санатория, на который раньше вообще проход был всегда закрыт. В Ялте выстроили огромный пляж красивенный по всей Массандре, с навесами, кафешками, спа салонами, развлечениямт для детей, бугало на мостиках, уходящих в воду. Бесплатны и входы все на пляж и навесы и места под навесами. И везде бесплатный WIFI - на набережной Ялты, на пляже, в центре Алупки, во всех парках - Воронцовке, Никите, Парадизе..
Багиня• 01 августа 2018
а жилье по чем не подскажете?
Бауди на ауди• 01 августа 2018
Ответ дляСтатус Ква
Вы очень ошибаетесь)) Только сейчас туда ехать реально дорого с таким курсом. А Крым меня вполне устраивает. Такой природы нет нигде, я его люблю, добираться легко. И цены на жилье в два раза дешевле Кирилловки))

Статус Ква• 01 августа 2018
Ответ дляБауди на ауди
Ну-ну...
Ответ дляСтатус Ква
При чем тут Италия сейчас, люди? Я оздоравливаю дочку, впервые в Крыму на машине и это супер, море чистейшее, цены немногим выше наших
Ответ дляПомогалочка
Впервые на море побывали?)
Нет не впервые, но в Балаклаве впервые)))
Статус Ква• 01 августа 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Кормите и дальше оккупантов...
Ответ дляБагиня
а жилье по чем не подскажете?
В среднем 2500 рублей квартира с отличными условиями
Зубная фея• 01 августа 2018
Обожаю Балаклаву
А Я Самая Самая• 01 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Конечно путаю, 10 лет туда ездила и так и не понимала куда) В крепость в Балаклаве было бесплатно, а в 2012 году приехала, там стоит мужик и только за оплату пускает, в 13 сказали так же, я и не заходила, сразу на серебряный пляж плыли. Смотреть может и нечего, но для меня это знаковое место, мы там неоднократно рассвет встречали
Бауди на ауди• 01 августа 2018
Ответ дляСтатус Ква
Кормите и дальше оккупантов...
Вы всегда так зависите от того,что Вам внушили, запретили и т.д. Повторяете чужие фразы.. Так узко мыслить. Просто жаль Вас. Я не кормлю кого то. Я еду ДЛЯ себя)) Туда, куда хочу и все равно, кто что думает и что говорят по телевизору) Потому что люблю Крым, мне там нравится, я там ребенка оздоравливаю на весь год. И если на то пошло, то как можно кормить зажравшихся и обнаглевших вкрай ’держателей’ жилья и баз на наших курортах, которые задрали цены просто нереально, люксом называют обычный номерок с удобствами и дерут за него больше1000грн, пользуясь Вашими же ’кормить оккупантов’. Одни сказали не ехать Вам, другие на Вас наживаются, а Вы и рады. Или Вы Европу с Турцией кормите?))
Я не собираюсь лишать себя удовольствия смотреть на АйПетри, купаться в чистейшей воде, дышать воздухом можжевеловой рощи, гулять по шикарным паркам и платить при этом за шикарное жилье 700грн за всю семью))
Анонимушка• 01 августа 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
какая крепость в балаклаве?
балаклава был военным закрытым городом, там при ссср базировались подлодки.
Марафетчица• 01 августа 2018
Ответ дляБауди на ауди
как жаль, что в нашей стране так мало адекватных людей, таких как вы!!! Хотя... Пусть не едут
мадамГрицацуева• 01 августа 2018
Ответ дляБауди на ауди
Не кормите петиных ботов!!! Скоро все равно пойдут они на фиг с пляжа и не только крымского!!!