Мозговая пилочка• 01 августа 2018

Побывала в Балаклаве, советую

Очень понравился городок, такой необычный, непривычный.
мадамГрицацуева• 01 августа 2018
Ответ дляМозговая пилочка
При чем тут Италия сейчас, люди? Я оздоравливаю дочку, впервые в Крыму на машине и это супер, море чистейшее, цены немногим выше наших
В Партените снимала квартиру в 2011-12 годах - сейчас она ( можно сторговаться) 300 баксов месяц!!! Никогда не было таких классных цен. Хороший ремонт. Однушка.

мадамГрицацуева• 01 августа 2018
Ответ дляАнонимушка
какая крепость в балаклаве?
балаклава был военным закрытым городом, там при ссср базировались подлодки.
Кака-никакая, а фотка - супер. И правда, напоминает Хорватию...
А Я Самая Самая• 01 августа 2018
Ответ дляАнонимушка
какая крепость в балаклаве?
А до ссср балаклавы не существовало и крепости там появиться не могло?)))
Чембало, о ней речь
Бауди на ауди• 01 августа 2018
Ответ дляАнонимушка
какая крепость в балаклаве?
Крепость Чембало. Вот такая) А если к ней подняться - открывается шикарный вид на бухту.
Пыхтелка• 01 августа 2018
Ответ дляМарафетчица
как жаль, что в нашей стране так мало адекватных людей, таких как вы!!! Хотя... Пусть не едут
+1000% Сейчас в Крыму столько народу -ужас! На дорогах сумасшедшие пробки. Правильно, пусть дома сидят и дальше ТВ смотрят! А мы будем жить в кайф!
ПриснитсяЖЕ• 01 августа 2018
Вот и уезжайте насовсем в Крым,ДНР,ЛНР.Могу понять людей у которых там родственники или недвижимость осталась и то....Беспринципные люди с комплексом местечковой неполноценности-вот кто Вы!!!Свое имущество там продала и не жалею.Лучше чем хвалиться таким отдыхом сходили бы в военный госпиталь в Днепре или в Киеве и посмотрели в глаза ребятам,которые защищают свою землю.И матерям,жёнам,детям,потерявших своих родных,которые защищали СВОЮ землю от окупантов посмотрите в глаза,а потом думайте рассказывать об отдыхе в Крыму или нет....
А на месте админов кидстаффа,я бы удаляла такие темы!!!
Аноним_1493• 01 августа 2018
Поддерживаю. !!!
Зубная фея• 01 августа 2018
Ответ дляСтатус Ква
Кормите и дальше оккупантов...
пойдите съешьте конфетку Рошен