барабанщица• 01 августа 2018

С бюджетом разобрались. кто в курсе стипендий?

Может кто знает... кто будет получать стипендии в первом семестре?
Джинцы на Флиси• 01 августа 2018
Вроде ничего не поменялось: все бюджетники до первой сессии,а потом по результатам

Ангелочек с рожками• 01 августа 2018
По рейтингу.В зависимости от ВУЗа и специальности 30-50% из поступивших на бюджет.
Лапка• 01 августа 2018
Девочки, а летом стипендию платят?
ЛолитаНеРазлита• 01 августа 2018
Ответ дляЛапка
Девочки, а летом стипендию платят?
Платят
Лапка• 01 августа 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Платят
мой ждет, ждет. а ее нет, а планьі не на одну стипендию уже напланировал
автор барабанщица • 01 августа 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
если 9 из 44, будет стипендия?
автор барабанщица • 01 августа 2018
Ответ дляЛапка
так там копейки. чего напланировал-то?
Лапка• 01 августа 2018
Ответ длябарабанщица
так там копейки. чего напланировал-то?
мой уже на втором
автор барабанщица • 01 августа 2018
Ответ дляЛапка
мой уже на втором
там другая стипендия?

Лапка• 01 августа 2018
я не в теме, что стипедию отменили? сьн і получал около 900
Тенюшка• 01 августа 2018
Ответ дляЛапка
Сын за июнь получил
Лапка• 01 августа 2018
Ответ дляТенюшка
Сын за июнь получил
последняя вьіплата бьіла в мае
Лапка• 01 августа 2018
заплатили в июне
Тенюшка• 01 августа 2018
Ответ длябарабанщица
так там копейки. чего напланировал-то?
так стипендия подростка это ж не зарплата семьянина, с которой накормить/обуть надо, так что на 1300 вполне себе можно чего-то планировать.
автор барабанщица • 01 августа 2018
Ответ дляТенюшка
расходы предвидятся больше, чем у семьи. ((
Правильно_Валерчик• 01 августа 2018
Ответ дляЛапка
мой уже на втором
и мой на втором..нет стипендии летом
Сорока-ворона• 01 августа 2018
перший семестр згідно рейтингу конкурсного балу при вступі. Діла - за результатами сесій
Сорока-ворона• 01 августа 2018
Ответ длябарабанщица
если 9 из 44, будет стипендия?
Наразі 45% (Мінфін все пробує зменшити цей відсоток, але поки їм не вдається) від загальної к-ті студентів. Але минулого року було ще ’від загальної к-ті студентів в ГРУПІ’, цього року здається мали бути зміни, може не в групі, а на всій спеціальності
Оле Лукойе• 01 августа 2018
Моя уже радуется,что будет стипендия точно в первом семестре - она 11-я из 37-ми.

Тихомандражная• 01 августа 2018
Так. А когда обічно платят?
Путающаяся• 01 августа 2018
А мне уже интересно, когда каникулы?
Едет в другой город. Будем скучать...
Ангелочек с рожками• 01 августа 2018
Может повлиять не только рейтинг,но и всякие социалные льготы.В таком случае льготники вверху списка.Хотя и делят стипендии на академические и социальные,но есть случае,когда балл высокий ,но место занято льготником.
Аноним_1481• 01 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
НЕЕЕЕЕТ! 45 % бюджетников будут получать стипендии. У кого самые большие баллы
АсобеннАя• 02 августа 2018
Сейчас такая практика у вузов- начиная с второго симестра начинают валить бюджетников на стипендии , типа экономия государству. Если дите живет в общежитии можно оформить субсидию ( сам студент оформляет( только разбивайте на полгода.