Стрекозей• 01 августа 2018

Девушки с русым цветом волос,чем закрашиваете седину?

Постоянно вылазит рыжина, а хочется ближе к пеплу, холодный оттенок.Посоветуйте свою краску.Корни ближе к 6 уровню.
P.S хожу в парикмахерскую,довольно дорогую..в последний раз вообще корни не взялись( Мастер начала говорить про гормональный сбой..И еще раз нанесла краску..в итоге рыжина( Теперь опять в поиске ..и мастера и краски(
ПМСница• 01 августа 2018
Ничем не крашу, аллергия на краску, с седыми хожу
Я Главная• 01 августа 2018
Сама русая, крашусь в оттенок карамель, дабы меньше седину было видно. Попробуйте тоник или оттеночный бальзам для нейтрализации желтизны для блондинок.
Губы_зубы• 01 августа 2018
Я правда не русая , а блонд. Крашусь Koleston 12/81, 12/89, седины не видно.
Аноним_1454• 01 августа 2018
только недавно создавала тут тему про русые волосы, седину и Матрикс) Бибикос давал рыжину привымывании. Матрикс все ок чуть больше года, но все лето с корнями беда. То медные, то гнилая вишня. Мастер говорит, что по одной формуле делает(
Аноним_1454• 01 августа 2018
может, действительно нам с вами нужно искать не мастера, а новую любовь для гормонов? ))
Удачная• 01 августа 2018
Это таки гормоны, выбирайте оттенок с пеплом, у меня 7,1 средне русый
пАлАвинкА• 01 августа 2018
Крашу 6 и 7.
kleral system milk color. Мне подошла идеально, хоть и без аммиака.