Замороженная селедка• 01 августа 2018
Укусы комаров
Ничего не помогает, некусайка, стоп комар, кыш комар, после укуса псилобальзам или москитол, все пробовали. Намазала места укусов комаров звездочкой...где мазала кожа побелела. Фото не очень передаёт цвет, ну как смогла. Ребёнку 2 года и 4 месяца
Замороженная селедка
• 01 августа 2018
Почему белые пятна, если б красные понятно, а так?...
культУра• 01 августа 2018
от комаров помогает только москитка
а после укуса, если уж прорвался один кровопийца - фенистилгель
Rozavetrova• 01 августа 2018
Самое класное средство просто помазать уксусом. Пропадает зуд и сразу заживает.
Замороженная селедка
• 01 августа 2018
Ответ дляRozavetrova
И маленьким можно? Чистым уксусом???
Rozavetrova• 01 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
И маленьким можно? Чистым уксусом???
Конечно да. Мне бабушка с самого детства мазала укусы уксусом. Я могу с уверенностью сказать что это безопасный и действующий способ после укусов.
Rozavetrova• 01 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
И маленьким можно? Чистым уксусом???
Чистый уксус на вату и помазать укус.
Замороженная селедка
• 01 августа 2018
Ответ дляRozavetrova
Чистый уксус на вату и помазать укус.
Спасибо

Неугомонная• 01 августа 2018
Каламил, очень хорошо снимает зуд. Его при ветрянке все любят использовать