Мурзилка• 01 августа 2018
Выручайте советом, мёд в подарок.
Ищу оригинальное оформление набора мёд, орехи. Или может мёд упакован в интересные банки. Все, что нашла не впечатляет.
Я такая боевая• 01 августа 2018
я покупала круглая банка, орехи залиты медом, сверху бумажка с название и веревочкой перевязано
Кукарачка• 01 августа 2018
Уппковка так себе, но можно самим допаковать, а вот вкусно у Ранчер Грин на Фб
сама себе прекрасная• 01 августа 2018
Я покупала зарубежем в маленьких баночках разные сорта упакованы в такую себе деревянную обрешетку, фото нет.
Можно в глиняный горшочек, тоже покупала такое, бывают с ложкой и бечевкой перевязано со стильной этикеткой.
Чучело сосны• 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1484
Мёд-шмед посмотрите
Спасибо за наводку) Утащила себе в закладочки. Думаю, очень симпатичненько на подарок.
На границе• 02 августа 2018
К папе( пчеловоду) приезжал в гости как то из Америки пчеловод, подарил бутылочку меда в форме медведя.
Аноним_1484• 02 августа 2018
Ответ дляЧучело сосны
Мы москвичам брали на подарки, которых не удивишь. Но они были в восторге и ещё заказали - снова повезём скоро :)