hrresum• 01 августа 2018

Кого из авторов по воспитанию вы уважаете, где послушать лекции петрановской бес

Гиппенрайтер, кто еще для вас много дал, не воды а практики? Где послушать лекции петрановской? На youtube мало, а лекторий кажется платно..
natapril• 01 августа 2018
Корчак
Zvezdochkina• 01 августа 2018
Петрановская на ФБ. Видео часто выкладывают.
А так я только книги могу.
Ютуб не смотрю почти
LianaA• 02 августа 2018
Послушаю
KaterionOK• 02 августа 2018
Дмитрий Карпчев нравится. Не со всеми позициями с ним соглашаюсь, Но много полезного почерпнула из его лекций.