Мастер Пис• 02 октября 2013
В чем удобней и теплее гулять маме зимой?
Девочки что брали себе для длительных прогулок на зиму с ребенком?куртка или пуховик?не могу определится что лучше
Артура Пирожкова• 02 октября 2013
Я старею, куртка уже не катит - бёдра мерзнут... так что пальто до колена на силиконе немаркой расцветки)))
Наполеон Бонапарт• 02 октября 2013
Ответ дляТаракашечка
у меня такой , очень теплый и удобный кстати ))
Мастер Пис
• 02 октября 2013
Ответ дляТаракашечка
класс только я полненькая и маленькая буду колобком(
Первые две зимы отходила в пуховиках почти по колено. И утепленных джинсах. На третью зиму дошло купить к пуховику непромокаемые штаны))) стало значительно удобнее. И наконец в четвёртую зиму купила себе лыжную куртку Рокси и к ней девчачьи Ленне последнего размера. На ногах- Коламбия. Кайф! Штаны попу греют, куртка не стесняет движений как длинный пуховик.
PANI.MARINKA• 02 октября 2013
я купила лыжный термокостюм(куртка и штаны) и довольна на все 100% . Очень удобно.
Гага Газу• 02 октября 2013
+ комбидресс, вместо маечки, футболки, классная вещь для прогулок с ребёнком