Быстровочка• 02 августа 2018

Девочки, что там слышно по горячей воде?

Киев, нет уже с 12 июля, должны были дать 30, но сдвинули на 13 августа. Дом возле м.дарница. дом старый, проводка старая, бойлера нет. Есть кто-то кто ещё живёт без бойлера? Или только я;-(
Бибер-анонимер• 02 августа 2018
У нас горячую воду отключили 10 апрела вместе с отоплением.
Раньше октября не жду.
Киев, Святошино.
Vulgaris• 02 августа 2018
на борщаговке горячей не видать с апреля..
вовремя бойлер купили))
Паравозик• 02 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
А бойлер слабо купить?
в своей квартире - не проблема. а на съеме?
БоХатая• 02 августа 2018
Новостями города вообще не интересуетесь? Воды не будет минимум до начала сентября, 10 .09 суд по вопросу- кто кому что должен и кто с кем договора перезаключил. Идет очередной дележ бабла, Киевенерго и Нафтогаз. Испытания проводились мало где на самом деле вообще.
Тоскующая• 02 августа 2018
Я приехала с моря а тут воды нет...зачем я приехала бойлера тоже нет
Паравозик• 02 августа 2018
Ответ дляТоскующая
Аналогично(( я правда уезжала - тоже не было уже.
qusik7• 02 августа 2018
новая дарница нету воды очень давно, уже и не ждем(((
Lux Aeterna• 02 августа 2018
Ответ дляДетские_Будут?
это планомерное размазывание грязи по всему телу, а не мытьё
даже не знаю что у нас с водой, озадачили
я с бойлером
я моюсь в холодной (замеряла - 22 градуса) - полноценно, с жесткой мочалкой и мылом. провожу там минут 20. Грязь сходит нормально. если гель для душа на мягкую губку, как моется большинство - такое, конечно, ничего не отмоет

бойлер планируется
Дона Ко Ко• 02 августа 2018
у нас в харькове в июне на два дня воду отключали и все, есть постоянно все лето)))
хорошо жить в киеве, правда.
Kalips0• 02 августа 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Сказали до осени не будет, троещина
У меня висит объявление, что до 13го
Детские_Будут?• 02 августа 2018
Ответ дляДона Ко Ко
хорошо жить в киеве, правда.
а в киеве бабло все лопатой гребут