Яжемать Мне можно• 02 августа 2018
Не хватает 10 тыс долларов на квартиру. Какой выход?
Брать кредит в банке как вариант? Дают ли сейчас ипотеку? Кто сталкивался? Или лучше за границу на заработки ?
Самый умный• 02 августа 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я в Киеве была в 93 году и как-то больше не собираюсь
я родилась и живу в Одессе и квартиры примеряю по одесским ценам
ну а к чему это Ваше ’нормальный город’?
у каждого свое понимание и возможности
Редиска Я• 02 августа 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
в каком городе квартира за 25? (имею ввиду нормальные города)
или это смарт до 20м?
Энергодар
Все знаю вдоль и поперек )• 02 августа 2018
Ответ дляСамый умный
у каждого свое понимание и возможности
для меня нормальный город - это развитая инфраструктура, с возможностями комфортной жизни (я не представляю себе когда пишут что у них в городе нет ТЦ с магазинами массмаркета, часто слышала в темах заказов по инету)
Нетутешня• 02 августа 2018
Автор, а ипотеку в новострое не рассматриваете? Я вложилась, заплатила 60%, потом 10%, теперь выплачиваю еще около года по 10000 иногда чуть больше.
Интернет Бродилкин• 02 августа 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну Днепр меня не интересует
А нас не интересует , что там вас интересует :)
Докладная• 02 августа 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
И в Харькове есть двушки в спальных районах за эти деньги. Если пятиэтажка или отдаленный район, то еще и в нормальном жилом состоянии.
Ну у нас на Алексеевке (скальный район) друшки от 35
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вы о себе во множественном числе? ой у вас корона вспотела, протрите)
Блины со смайликами• 02 августа 2018
Автор,походите по банкам-узнайте их условия-и дадут ли вообще.Сразу поймете ,как поступить.
Я без подколов.
наКоблучках• 02 августа 2018
Ответ дляДокладная
И состояние их 2 года назад было ’ой-йой..’ я как раз квартиру искала там :)
Нашу на салтовке в 5-ти этажке продали за 25т. В соседней высотке от 23 до 30т двушки продавались (район 4 роддома)
Смайлик• 02 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
есть 15.
Автор, а сколько лет вы собирали эти 15 тыс? если полжизни, то одалживать.... как бы не вариант
у вас полсуммы не хватает вообще-то
а не просто ’не хватает...’
одно дело, когда есть, тыс 30-50, а другое, ваша ситуация
у вас полсуммы не хватает вообще-то
а не просто ’не хватает...’
mavka_kids• 02 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
есть 15.
тогда правильнее задавать вопрос ’не хватает меньше половины денег на квартиру. где взять денег.’.
ну и смотря какой у вас доход и сколько вы эти 15 собирали
Хорошенькая• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Видела в приват банке вчера объявление
Что дают кредит на жильё 17,9% годовых
Первый взнос по-моему или 20 или 25%
Что дают кредит на жильё 17,9% годовых
Первый взнос по-моему или 20 или 25%
это грабеж
Персонаж Аноним• 02 августа 2018
Ответ дляДокладная
Алексеевку не люблю, но сейчас это довольно престижный район. Я имела в виду ХТЗ, Салтовка в районе медкомплекса, 8го хлебзаводаи т.д.
Вариантов по 26-27 тысяч полно, я это точно знаю.
Звезда в шоке• 02 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
есть 15.
Так это практически половина того, что вам нужно. Просто копить дальше.
Стильная штучка• 02 августа 2018
Ответ дляЛедиДи
мы одалживали такую сумму как раз у друзей. За год отдали. Дружба не пострадала.
Вы пишете человеку, который одалживает у друзей 5 грн. Вас не поймут
Неновая почта• 02 августа 2018
Нам надо продать однушку во Львове и купить 2-ку.Собрали 7000 на доплату.Как думаете,хватит?Автор,извините за оффтоп..
60 метров сметаны• 02 августа 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
или это смарт до 20м?
Харьков. Или для вас это не нормальный??
60 метров сметаны• 02 августа 2018
Ответ дляМамулька
Например Херсон. Ну может он для вас не нормальный город
Провинциальный, но неплохой))А воздух то какой чистый.
Паспортный стол• 02 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Киевская обл, двушка во вторичке.
ну мне нужен ваш номер и сумму квартиры чтобы рассчитать
наКоблучках• 02 августа 2018
Ответ для60 метров сметаны
Как то тут девушка темку создавала, что то вроде ’как вам живется в провинции’ оказалось она Харьков имела в виду :)
60 метров сметаны• 02 августа 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну вы и назвали окраины))) Алексеевка намного лучше))) но дороже.
Еще на Баварии. Пролет, Рогань, Восточный, но сама бы не жила там
Санта Барбара• 02 августа 2018
Ответ длянаКоблучках
Ну, как бы а что это - если не провинция?) Не столица же)
60 метров сметаны• 02 августа 2018
Ответ длянаКоблучках
Не, ну понятно, что это не Киев))) но и не провинция. Киев по сравнению с Нью-Йорком и Лондоном тоже провинция))))
Трынди-брынди• 02 августа 2018
не хватает, то подождите, всё равно откладывайте в валюте деньги, у нас она никогда не дешевеет, а только дорожает, поэтому есть шанс взять позже, но даже лучше жильё, чем сейчас, ибо спрос падает и недвижимость дешевеет. Кредит с нашими процентами брать не выход, ещё если валюта рухнет, то будете потом гасить по курсу 50-60 грн за доллар...хоть квартиру продавай.. Легче уже работу лучше искать что б быстрее накопить.