Майор Медуза• 02 октября 2013

Нужны домашние спорт. брюки на худого высокого мужчину. Где найти?

Девчоки, прямо не знаю,как быть... Мужу для дома нужны тёплые мягкие спортивные брюки. Что бы дешево и сердито :) Облазила всю "Продавалку". Проблема в том, что у него нестандартная фигура. По объёмам идёт размер М, а по росту все ХL.... У кого такая же проблема, где вы одеваетесь?
Здрасьтенька• 02 октября 2013
Если рост где-то 190, Олд нэви

автор Майор Медуза • 02 октября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Если рост где-то 190, Олд нэви
Да,такой. Спасибо большое!! Сейчас поищу
Покращена• 02 октября 2013
В 50 размере длина 110 см Вам коротко будет? ПОТ=37 см.
автор Майор Медуза • 03 октября 2013
Ответ дляlion25
Должно быть как раз. Это Ваше объявление? Сейчас посмотрю....
Покращена• 03 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
У меня в наличии есть второе фото, с темными полосками, и завтра заказ по быстрому СП, как раз нужен 1 заказ.
автор Майор Медуза • 03 октября 2013
Ответ дляlion25
А какая их цена?
автор Майор Медуза • 03 октября 2013
Ответ дляlion25
А какая их цена?
Покращена• 03 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
А какая их цена?
117 грн.