100%• 02 августа 2018
Поездка в Луганскую область,прописка АТО .
Нужно поехать в Луганскую область,Хотела бы узнать чего ожидать,человеку(мужчине)с пропиской АТО ?Спасибо за понимание .
Папобус• 02 августа 2018
где чего ждать? на подконтрольной в паспорта никто не заглядывает - я каждый год в донецкую область езжу - даже на ’блокпостах’ никто особо не тормозит с номерами соседней области
100%
• 02 августа 2018
Ответ дляПапобус
Ну ,а прописка АТО -не основание ?придолбаться к чему -либо ?
Аноним Завхоз• 02 августа 2018
Ответ для100%
Я вас умоляю. У нас с мужем прописка в Луганске, мотаемся по Украине без проблем. Никто ни разу не придолбался
100%
• 02 августа 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Ну незнаю,много разных ужасов слышала.
Папобус• 02 августа 2018
Ответ для100%
к чему??? и кому??? кому ваш муж и где будет показывать паспорт?
Папобус• 02 августа 2018
Ответ для100%
Ну на блок-постах ,разве не останавливают,не проверяют ?
паспорта не проверяют точно
могут попросить доки на машину, права, спросить куда-зачем едете
не знаю, как в луганской, но в донецкой области нас ни разу на этих блокпостах не остановили на подконтрольной территории за последние 3 года
сильно трясли в 14 году даже за 200 км от боевых действий, но сейчас такого уже нет давно
Даю справку• 02 августа 2018
Мы рядом с АТО, на блокпостах всегда смотрят паспорт-прописку и спрашивают куда едем.Это блокпосты на подконтрольной территории.
Весотехник• 02 августа 2018
Ответ для100%
Блок-пост при въезде на неподконтрольную территорию
Вы туда собираетесь?
100%
• 03 августа 2018
Ответ дляВесотехник
Вы туда собираетесь?
Вы хотите сказать ,что на подконтрольной территории нет блок-постов ???