Сегодня я не я• 02 августа 2018
Поликлинника #1 Дарницкого р-на,Киев. Нужны отзывы тех,кто обслуживается
Интересуют отзывы о врачах в 1 поликлинике Дарницкого района, Киев (на Тростянецкой) .
Нужны отзывы о педиатрах, в первую очередь. Подскажите хорошего. К кому стоит обратиться?
Ну и,в прнципе, интересуют отзывы о врачах,т.к. будем обслуживаться в этой поликлинике теперь.
Кого можете посоветовать,как хорошего специалиста,а кого лучше обходить стороной?
Всем отписавшимся буду благодарна!
Сегодня я не я
• 02 августа 2018
Ответ длясказочное_Бали
Ужасная поликлиника, порекомендовать никого не могу.
А какая поблизости от нее хорошая?
Мира всем• 02 августа 2018
на Урловской, Поликлиника №2
особо никого порекомендовать не могу, мы обслуживаемся у Калычак Лидии Варсонофьевны, все норм
Сегодня я не я
• 02 августа 2018
Ответ дляМира всем
на Урловской, Поликлиника №2
Это педиатр? Внимательно ребенка смотрит? Как относится к антибиотикам по каждому чиху и вакцинации?
Мира всем• 03 августа 2018
Ответ дляСегодня я не я
педиатр, это детская поликлиника
к антибиотикам относится спокойно
она за вакцинацию, но отказы принимает спокойно
к антибиотикам относится спокойно
Сегодня я не я
• 03 августа 2018
Ответ дляМира всем
педиатр, это детская поликлиника
к антибиотикам относится спокойно
Спасибо!