Работать надо• 02 августа 2018
подскажите удобную программу для айфон для записи разговоров
Бюст Березуцкого• 02 августа 2018
Разве такое можно поставить? Это одна из фишек политики производителя - запрет на запись разговоров.
Брюльтик• 02 августа 2018
в айфоне есть только платные и то говорят пишет через одно место, кажись надо включать громкую связь и оно как диктофон через громкую связь записывает. А так да, айфон заблокировал запись разговоров, типа защищают права людей от несанкционированной записи голоса.