Мозговая пилочка• 02 августа 2018
чому так?
Поясніть чому № 16,17,18 знаходяться нижче, навідмінно від 15,14,13. Бюджетних місць - 15.
КохайтесьЧорнобровi• 02 августа 2018
Вы имеете ввиду по баллах?
Дети льготы имеют. Наверное. Есть целый перечень льготников.( Инвалиды, дети АТО,...)
Планшетница• 02 августа 2018
тому що вже пораховано. На перших 15 місцях ті, хто пройшли. Далі ті, хто не пройшов. Номери № 16,17,18 пройшли за своїми більш вищими приоритетами
Засомневаю• 02 августа 2018
Ответ дляzag
нет чтоб повышать уровень образования в селе, они повышают этим детям коэффициенты
и зачем учиться тогда
чтобы повышать уровень образования в селе - туда надо учителей заманивать и учебную базу обновлять. А финансируется это все местными, а не государственным бюджетами.
Ну и сам фактор села - много желающих поехать жить в село на зарплату, скажем, в 3 раза превышающую ’городскую’? Немного, помимо зарплаты и другие факторы есть, вот и не едут туда ’молодые специалисты’... ну разве что мальчишки от армии откосить))))
Планшетница• 02 августа 2018
Ответ дляЗасомневаю
селяне, льготники они
ні, льогнити би писало, що квота-1 (або 2 або 3).
сільский коефіцієнт лише зовсім трохи підвищую конкурсний бал
Ответ дляЗасомневаю
Ну так делать тоже не выход.
Планшетница• 02 августа 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Про сільський коефіцієнт зрозуміло, а № 15 ні.
сільский коефіцієн не дає вище позицію, лише трохи вищим робить конкурсний бал. Все вірно у вас на скріні, я вище пояснила чому так
Советничаю тут• 02 августа 2018
Ответ дляЗасомневаю
Да, я согласна поехать в село на з/п в 3 раза превыш. городскую. Но такого не бывает
Засомневаю• 02 августа 2018
Ответ дляzag
Ну так делать тоже не выход.
а как делать, чтобы был выход? вот государство что могло, сделало - дало коэффициент, чтобы хоть как-то поднять возможности выпускников сельских школ
тут, куда ни плюнь, все равно будет кривовато, верно?
КохайтесьЧорнобровi• 02 августа 2018
Автор, сейчас максимум внимания. Те 15 человек должны подать оригиналы документов. До 6 августа. Тоесть, четвертого возьмут доки у тех кто принес. Но с опыта скажу, со не все подадут доки. Поэтому вы все время с декументами будете там . Как только появится место , чтобы попасть в группу принятых.
КохайтесьЧорнобровi• 02 августа 2018
Если не протупите, то попадете в поступившие.
Говорю со своего опыта это.
СирОжино пирОжино• 03 августа 2018
Не совсем понятен Ваш вопрос,но если Вы имеете в виду по чему дети с высшим балом не прошли на бюджет,то ответ прост,в этом вузе у них был 2 приоритет,а в другом 1.
Вот они и прошли по-своему 1 приоритету в другой вуз.