Забагаловка• 02 августа 2018
Чем в Херсоне доехать от автовокзала?
Девочки кто из Херсона, подскажите чем доехать с ул. Новониколаевской на автовокзал Пригородный? Спасибо.
Ду да ду да ду• 02 августа 2018
маршруткой которая идет по К. маркса. через центральный рынок.
16, 30, 10 - вроде эти точно идут
Ду да ду да ду• 02 августа 2018
и выйти на остановке - центральный рынок.
вернуться назад (пол-квартала) к светофору и повернуть налево. это и есть пригородный автовокзал. вы там сразу увидите - автобусы будут стоять.