Пугачиха• 02 августа 2018

Изменения с 1 августа

Девушки у кого дома антенны и с 1 числа не работает телевизор какая альтернатива.Кто покупает тюнеры?как их выбирать вообще и что еще кроме них есть.Подходят они под любой телевизор или нужен мастер
Реанимация• 02 августа 2018
Ответ дляиз желе я
Т2 - 480 грн (Ромсат), мастеру-90 грн. за подключение. Он ТАК подробно рассказывал как им пользоваться и даже написал...90 грн. свои честно отработал)))
спасибо, добрый человек! это очень актуально, нам нужно аж 3!
Аноним-ка• 02 августа 2018
Муж качает фильмы и сериалы, садимся и смотрим на большом экране...
Договорились телек не включать, один негатив и кошмар.
Кто крайний?• 02 августа 2018
Ответ длякотопёс
С 1 августа только на территории Киева,Киевской области и ещё в какой-то области отключили аналоговое телевидение, а с 1 сентября уде по всей Украине...
Да??? А у меня показывает
Сусановна• 02 августа 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Дама, вы это серьёзно??? с 1 августа отключили Киев ( область) Кировоград (область) ..Днепропетровская ещё месяц аналогом наслаждается , до 1 сентября. ага ))
Мадам Подлинник, не переживайте! У меня тюнер есть, мне все равно
Мааарковная• 11 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
Встроенный t2 полная ерунда.
Вчера получила свой новый телевизор. Все прекрасно ловит, все 32 канала, как и было обещано)))) Сижу балдею - качество изображения отличное, ничего не блымает)))) Я довольна.
Мааарковная• 11 августа 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Встроенные тюнеры в телевизорах как правило не показывают.их нужно все равно настраивать.мастера не берутся.свои тюнера ставят
Это нововведение ударит по карману)
У меня 6 телеков дома
3 тюнера уже есть
Еще 3 нужно ставить+ тарелка спутник это минимум 3 тыс нужно или 4 где то так.как то не хочеться это делать(
Теперь могу сказать точно - ерунду вы написали. Может и правда - стоит немного почитать инструкцию и не надо будет 6 телеков? Все само настроилось. Красота.