Разведка Маша• 02 августа 2018

Электронный кошелёк : Skrill или NETELLER

На какой из указанных кошельков возможно и удобно выводить денежные средства на карту (ПБ, например)?
AN_mel• 02 августа 2018
Насчёт Skrill - всё зависит от суммы. Если от 50$ - можно напрямую выводить на ’Приват’ с небольшой комиссией(на ’Бестчендже’ есть 1 обменник). Если сумма от 25$(более мелкие суммы вообще невозможно вывести) до 50$, то там грусть-печаль Напрямую на ’Приват’ вообще нельзя вывести, только на другой кошелёк(например, Payeer), а с него уже на ’Приват’. Но там комиссия 7$ + просят скрины паспорта и Skrilla откуда пришли деньги, т.к. Украина типа ненадёжная страна.
Насчёт Neteller вообще ничего не слышала и не видела, чтоб ’Бестчендж’ с ним работал, так что с него наверно невозможно будет вывести бабки.

автор Разведка Маша • 02 августа 2018
Ответ дляAN_mel
спасибо за инфу, буду размышлять)
А про PAYZA случайно вы не в курсе ? всё накрылось с ними или оттуда выводят деньги?
AN_mel• 02 августа 2018
Ответ дляРазведка Маша
спасибо за инфу, буду размышлять)
Не в курсе. Но этот кошелёк тоже не видела на ’Бестчендже’, так что вряд ли удастся с него вывести. Уж лучше тогда Skrill - c ним хотя бы 2 обменника точно работают.
автор Разведка Маша • 02 августа 2018
Ответ дляAN_mel
поняла, спасибо