лаМпочка• 02 августа 2018
переезд,коробки или мешки?где купить?
предстоит переезд
мебели нет вообще...диван и детские кровати ,комод
денег на мебель нет((все отдаем за квартиру подчистую
вот думаю переезжать лучше все упаковать в коробки, подписать и пусть так и стоит в новой квартире,в мешках как то не удобно будет ....
где взять коробки?в эпицентре продают?или на укр почте лучше брать?
радоваться нужно, а у меня перед глазами эти вещи по всюду ....
как лучше сделать не знаю(
лаМпочка
• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1463
Купіть великі сміттєві пакети - зручно буде перевозити в них одяг.
просто удобно потом будет искать вещи в этих пакетах?мебель планируется не очень скоро,двое детей,вещей много
Ms. Сама прямота• 02 августа 2018
Коробки спросите в магазинах. В супермаркетах. Крайний случай -укрпочта, новая и другие.
В мешки хорошо пакуются вещи, постель, текстиль и тп, игрушки. Книги. Подписывать все обязательно. Причем начинаете с названия комнаты,потом где это лежало и что это. Например :детская/комод/носки, трусы. Или кухня /кастрюли и тд и тп.
В квартиру новую сразу можно по комнатам разносить.
Аноним_1472• 02 августа 2018
Я большие прочные пакеты для мусора покупала в Эпицентре, для одежды и обуви, а посуду паковала в бумажные ящики, ходила на рампу в Сильпо и просила продать ненужные, мне так отдали...
Семен Семеныч• 02 августа 2018
коробки удобно
спросите на рынке у торговцев яйцами. по 10 грн большие коробки мы брали.
по магазинам продуктовым проедьтесь. там вообще бесплатно отдают. попросите девочек вам побольше объемом коробки оставить.
это так чтобы подешевле было.
Пиши-пропало• 02 августа 2018
На укрпочте коробки точно лучше по качеству, чем на НП и Интайме - мой опыт. Пакеты неудобно.
лаМпочка
• 02 августа 2018
Ответ дляСвята
Вы в каком городе? Если в Киеве могу продать большие коробки по 10 грн
да в Киеве,где находитесь?
ТрубоДурочка• 02 августа 2018
Коробки любого размера продаются в эпицентре. Не представляю - ходить и собирать грязные коробки... вы же вещи детей будете туда складывать!
Из Хацапетовки• 02 августа 2018
Ответ длялаМпочка
І коробки і мішки.
Я те що більше потрібне в коробки клала і обовязково підписуйте, описуйте вміст коробки
Из Хацапетовки• 02 августа 2018
Ответ дляТрубоДурочка
+++
Найкраще купити нормальні, нові міцні і однакові, щоб одну на одну класти спакійно
КрытыхРынков• 02 августа 2018
И коробки, и мешки нужны, посмотрите на олх,мешки берите белые такие, как для стоительногомусора или сахара-муки
Аноним_1495• 02 августа 2018
Коробки и мешки продаются в Эпицентре.
Нам , когда не было мебели, удобно было хранить вещи в сумках клетчатых. Чуть позже купили временный ’шкаф’ Есть в Метро и Эпике.
Играю_на_кларнете• 03 августа 2018
Эпицентровские коробки хлипковаты. Обматывайте их скотчем вокруг. Нас в транспортной компании предупредили об этом, за что им большое спасибо.
Я коробки нумеровала и в Ворде уже описывала содержание каждой.
ТАЗератти• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1495
Коробки и мешки продаются в Эпицентре.
какая прелесть...буду знать)....