Лепешечка• 02 августа 2018
Девочки киевлянки!Едем по командировке с мужем и ребенком в столицу,куда сходить
Куда можно сходить ,что бы скрасить досуг? Какие то красивые места, никогда не были в столице, сами из Запорожья.. Хотелось бы увидеть достопримечательности, главное что бы удивить чем то ребенка, может посоветуете куда пойти, всего 3 дня что бы погулять
Единорог_помог• 02 августа 2018
Ну на крещатик сходите, спуск Андреевский, фуникулер-там оно все впринципе рядом
Упругая попка• 02 августа 2018
А были в отпуске в этом году? Если нет, то 1 будний день выделите на Соби клаб. Там до 13.00 -50% на бассейны, ребёнок будет в восторге!
4есотка• 02 августа 2018
Ответ дляУпругая попка
плюсуюсь
Тоска в носках• 02 августа 2018
Ответ дляУпругая попка
это под Вышгородом который? Зачем автору ехать за город, если она первый раз в Киеве будет)
осень_осень_харашо• 02 августа 2018
можно в пещеры лавры, без привязки к мощам и т.д.
просто как подземелье. но если ребенок не испугается.
Лепешечка
• 02 августа 2018
девочки,спасибо большое! буду сейчас просматривать.. Мы будем недалеко от Академии кулинарной снимать квартиру..
осень_осень_харашо• 02 августа 2018
Ответ дляЛюдима
Сходите на Пейзажную аллею, музей воды, детская железная дорога в сырецком парке
Вы меня простите, но в Запорожье одна из самых (или даже самая) длинная и классная Детская железная дорога в Европе (и бывшем ссср).
Сырецкий парк - нервно курит в сторонке :)
Потому я бы точно не советовала в первое посещение туда идти.
Соображалочка• 02 августа 2018
Если парк, то очень красиво в Феофании, очень неплохо и в начале Оболонской набережной- парк Наталка. Если ребенку, то неплохо в Скайпарке возле Скаймола
Ответ дляосень_осень_харашо
Рада за запорожских деток ), не знала. Пошла гуглить )
Мадам БрЮшкина• 03 августа 2018
Один день выделите на аквапарк в Дримтауне, ребенок точно будет в восторге!
Телепузик• 03 августа 2018
Недавно были с ребенком в Киеве, самое большое впечатление - пейзажная аллея, рядом парк за Михайловским собором там супер площадка детская, музей воды недалеко и планетарии понравилось