Подскажите какой фирмы gps часы лучше взять? Дочка во второй класс идет, просит подарить. Есть ли в них смысл? Может лучше кнопочный телефон?
Бауди на ауди• 02 августа 2018
Телефон лучше
Наши сламались через пол года
У племянника через месяц
И связь по ним ужасная
Наши сламались через пол года
У племянника через месяц
И связь по ним ужасная
язззззь!!!• 02 августа 2018
наши не сломались, но фигня полная. была против покупки изначально, если бы не подарили не покупала бы.
нужды в тел, тем более кнопочном, не вижу.
моя идет уже в 3 кл - часы надевала редко во 2 кл, телефона еще не будет точно
Пополняю_Карму• 02 августа 2018
А мне очень нравятся часы.
Жаль что разбились недавно ((
Были q100
Жаль что разбились недавно ((
Были q100
миссАрфография• 02 августа 2018
У нас уже год и все ок, удобно везде с ребёнком, телефон ведь нужно куда то положить, редко но звонила на обратный звонок слушала что происходит на уроке. Цена смешная 500-600грн. И можно отследить где ребёнок.
интайм_не_предлагать• 03 августа 2018
Часы намного удобней смартфона, старший, пока часы не купили 3 шт потерял, а часы всегда на руке. У нас такие только темно синие уже полгода
Только советую переплатить, но покупать с гарантией. У знакомых через месяц полетел процесор, а купили в Китае, теперь только выбросить.