Глаголица• 02 августа 2018

девочки есть кроме мешка на шнурке более удобная сумка для физкультуры?

БезПаспортаНеПродаю• 02 августа 2018
Посмотрите такой мини-рюкзак в спортивном стиле - полно на рынках. Они с прочной ткани + ручка удобная и повесить и взять в руку + на молнии. Сын и дочка вот учебный год отходили и все ок - останется на этот год. А мешки все рвались, особенно где шнурок протянут. Кстати, сын такой рюкзачок брал и на экскурсии и в пионер-лагерь.
Самоучка• 02 августа 2018
Не знаю, какое г... надо купить или что с ним сделать, чтоб этот мешок рвался. У нас два отходили два класса, и на тренировки тоже - ничего не случилось. И что там на физру носить такого - штаны и кеды? А это бред - еще один рюкзак за собой таскать.
Губной рояль• 02 августа 2018
Ответ дляСамоучка
меня в єтих мешках бесит веревка которая когда затянут мешок становится достаточно длинная ((( понятно что он не рвется, но вот тоже как и автор задумываюсь об альтернативе....
Самоучка• 02 августа 2018
Ответ дляГубной рояль
Укоротите немного и все. Мне наоборот нравится то что легкий, затягивается за секунду и стирается легко.
бибизяна• 02 августа 2018
У меня дочка уже пять классов отходила с таким мешком-рюкзачком, целый. У нас Кайт. А вообще видела сумки для обуви, они тоже могут подойти для формы на физкульту
Персонаж Аноним• 02 августа 2018
у нас вот такая сумка.и на физ-ру на тренировки очень удобно.Вещи и обувь в отдельных отсеках
автор Глаголица • 02 августа 2018
Ответ дляСамоучка
а кто сказал что рвется? год оттаскали, но эти висящие шнурки....