Зяблик протестант• 03 августа 2018
Мужчина Водолей правда тяжёлый муж?
Ну всмысле такой себе тиран? Принеси - подай, иди на фиг не мешай?
Мост_Устал• 03 августа 2018
были длительные отношения с двумя водолеями - ничего подобного. а еще тетки родной муж водолей, для меня всю жизнь просто идеал мужчины.
Голубая устрица• 03 августа 2018
Не для домашних дел, он - великий чел, и вообще, разве полы не сами моются?
Цвиринь• 03 августа 2018
Не знаю как мужчины..
Но я жена Водолей, муж говорит со мной легко жить! Мужа не пилю))
И мама моя Водолей, папа тоже не жалуется!
Бойцовская• 03 августа 2018
Водолеи - самые сексуальные пацанчики а когда ухаживают за телочкой,это лучшие годы ее жизни
младокошкина• 03 августа 2018
Неправда. Принеси-подай - точно не об этом знаке. А тельцы - это о них родимых.
В шоколаде• 03 августа 2018
Ответ дляБойцовская
кстати, Вы нашли свою грудастую даму для ресторана? ;)
ХикориДикори• 03 августа 2018
вот сначала мужа на основе гороскопа выбирают, а потом в шоке и удивлении .
ну и критерии , гороскоп
ОченьПриятно-Царь• 03 августа 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Девочки , опишите вкратце своих водолеев.
Верный, добрый, быстрый, фантазер, душевный, но слабохарактерный. А Вы кто по гороскому?
Зяблик протестант
• 03 августа 2018
Ответ дляХикориДикори
ну и критерии , гороскоп
Ну интересно же, что будет ,когда снимутся маски и каждый будет таким, какой есть
Зяблик протестант
• 03 августа 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я стрелец
Цвиринь• 03 августа 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Я стрелец
Извините конечно, что чуть чуть наоборот.
Вот у меня мама Водолей а папа стрелец. Мне они в браке нравятся, пример для меня. Вообщем ладят и хорошо им вместе!))
Клептоманка• 03 августа 2018
У меня муж довольно жёсткий человек, с ним спорить можно только владея 100# доказательной базой, не очень нежен, но заботлив, не романтик. Хозяйственный все в дом все в семью, руки золотые. Отец очень хороший. Правда иногда все же хочется ласки... Но прожив вместе 12 лет, уже привыкла.
Мост_Устал• 03 августа 2018
Ответ дляЗяблик протестант
их нельзя описать вкратце, это же воздух
Клептоманка• 03 августа 2018
Ответ дляЦвиринь
Я стрелец, а муж водолей))))
Стриптизерка• 03 августа 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нет. Это Вы со скорпионом спутали.
и со Стрельцом
ОченьПриятно-Царь• 03 августа 2018
Ответ дляКлептоманка
100% золотые руки. Только не понятно почему не романтик. Романтик еще и какой.
Меряно-перемеряно• 03 августа 2018
Мне они не нравятся и не подходят.
Все мужчины которых я встречала рождённые в феврале конце января - для меня оказались как бабы.противные . И как показал опыт подруг .такие же мужья !
Каждому свое .....
Я такая - жду трамвая• 03 августа 2018
Ответ дляКлептоманка
Один в один моего описали. Я Рак по гороскопу. А вы?
ТАЗератти• 03 августа 2018
у меня и первый, и второй муж - водолеи (жизнь не научила))) не то, чтобы тираны, но с намёком на домострой, ощущением собственной идеальности, претензией на личное пространство и умением по желанию забить на всё вокруг)
Смайлик• 03 августа 2018
Ответ дляЦвиринь
Я Водолей, муж стрелец
Я вспыльчивая, он спокойный
Компенсируем друг друга
Я вспыльчивая, он спокойный
Компенсируем друг друга
Мост_Устал• 03 августа 2018
Ответ дляТАЗератти
у меня такой шестилетний подрастает
Xвостокрутелка• 03 августа 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нет. Это Вы со скорпионом спутали.
У меня муж Скорпион - я купаюсь в его заботе. Для него не проблема приготовить кушать, поубирать , постирать, потратить на меня деньги, рачительно вести бюджет.
Был Водолей - жлоб с уязвленным самомнением, вещал о домострое и казаках, которые быль вольные от баб.
Если что, я Володей. Тоже люблю свободу, есть замашки на принеси-подай. Скажу так о Водолее - это достаточно эгоистичные и прижимистые создания, но могут отвалить сумму не смотря на нули, если Вас это устроит, то дерзайте.
Фифачка• 03 августа 2018
Ответ дляЗяблик протестант
у меня был сожитель водолей - не тиран, но к дому отношение пофигистское. если сильно поднажать, можно сподвигнуть переклеить обои 10-летней давности. в общем, фигаро тут, фигаро там. гульки больше интересовали. разбежались.
теперь кум-водолей. вот типично как вы описали: принеси... домашний тиран и не мелкий. взгляд не то что шаг влево, шаг вправо - расстрел.
вообще не очень теперь отношусь к этому знаку. я просто поняла, что водолеи - не мое. но чего от овна-то ожидать.
а вот скорпиончиков люблю. у меня это всегда были самые любимые и самые любящие люди.