Барышня_Смольный• 02 августа 2018

Я без СЕКСа уже 2,5 года(

Я без СЕКСа уже 2,5 года( Как то грустно, мне только 28. После развода совсем пусто в душе, чувствую себя полным нулем... Я одна такая? Девочки как у вас?
МеняАЖтрусит• 02 августа 2018
После 1 года начала искать на сз

автор Барышня_Смольный • 02 августа 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
После 1 года начала искать на сз
И как? Меня пугают сайты знакомств столько мудаков сейчас
Божий одуванчик• 02 августа 2018
у меня никак.....
Каяспер• 02 августа 2018
я тоже
и пока нет настроя на нового партнёра
не умираю
фан L.O.S.T.• 02 августа 2018
я с нового года не даю мужу
стало мерзко о рвоты
МеняАЖтрусит• 02 августа 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Кучу всяких неадекватов видела, и секс одноразовый был, и просто встречалась с людьми в кафе и рестиках, и краткосрочные романы были( на 1-3 мес). А потом нашла любовника там и уже несколько лет встречаемся
Ответ дляКаяспер
я тоже
и пока нет настроя на нового партнёра
не умираю
Как долго вы одна?

НашлаПерепискуМужа• 02 августа 2018
У меня ооочень долго нет.. И не хочу размениваться.. Для меня самая эрогенная зона у мужчины, это его мозги.. Пока такого не нашла
Подумывающая• 02 августа 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
я с нового года не даю мужу
стало мерзко о рвоты
Омг, с мужем и без секса
Подумывающая• 02 августа 2018
Живу и не парюсь, но периодически накрывает.
Алгонавт• 02 августа 2018
И я...
Уже даже не верю в него
Ответ дляПодумывающая
Так же и у меня(
Чумачечая_• 02 августа 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
я с нового года не даю мужу
стало мерзко о рвоты
Сижу на стуле• 02 августа 2018
9 месяцев без него((
Обнемашечка• 02 августа 2018
Вы такие молодые,к чему эти жертвы?любовь для секса не нужна
ДелайКак_Я• 02 августа 2018
Автор, просто ищите любовника, а там может и подвернется ваш избранник)))))
Подумывающая• 02 августа 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Так же и у меня(
Я все надеюсь что меня совсем попустит, главное чтоб небыло рядом возбуждающих факторов, и работы побольше надо и тренировок)
Обнемашечка• 02 августа 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мда
Он вас мозгами а..хает?
Не понимаю такого
Да будет так• 02 августа 2018
Девчонки, светите фигуры,у меня 18 см

Обнемашечка• 02 августа 2018
Ответ дляПодумывающая
А к чему такие жертвы?нельщя любовника найти??
Обнемашечка• 02 августа 2018
Да хоть убейте меня.не понимаю такого.доя кого вы держите по году,два?
Любовь ждете?
Фамильная фондюшница• 02 августа 2018
Автор, а что ещё хотите, кроме секса?
Женщинас• 02 августа 2018
секс без любви и уважения - противно до рвоты. Автор, Вы не о том горюете)))
mothersquirrel• 02 августа 2018
у меня секс 2-3 раза в год ((
Подумывающая• 02 августа 2018
Ответ дляОбнемашечка
Та можно конечно)))), желающих хватает), но мне секс без чувств не интересен, вообще(((((, меня заводит когда есть обоюдные чувства, а просто тр... не.
Подумывающая• 02 августа 2018
Ответ дляОбнемашечка
Любовь ждете?
Может и глупо, но да.
Дуболом• 02 августа 2018
в 28 и без секса?!
зачем вы так над собой издеваетесь?...
Ангелочек с рожками• 02 августа 2018
А я была 5 лет без него и нормально, много работала.
ДелиВерка• 02 августа 2018
Ответ дляДелайКак_Я
+ 1000
В 27 развелась. Знакомства разные были, даже на сайте знакомств. Встречались. Ну а потом в 31 и замуж вышла. Всех отшила, хотя наяривали еще полгода точно. Ведь годы проходят, а так и секс, общение, поездки и т.д. Ну, а те кто гордо несет звание - я без секса потому как только по любви - мне не понять( так можно любовь ждать и ждать(. Ой, у нас сотрудница так крышей поехала. Стала странные слова говорить, потом поведение, вообщем в психушку попала. 41 год. Женщине нельзя быть самой - без детей, мужчины - особенно если она живет сама. Одиночество это ужас(.
ДелиВерка• 02 августа 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
))) Кого Вы хотите обмануть? себя? А нас не обманешь) Вы же не в концлагере с рассвета до заката работали? А приходили домой, были праздники, выходные дни, отпуск наконец... и прям вообще супер без секса аж 5 лет. Это не есть пример для подражания и не есть норма(.