Аноним_1493• 03 августа 2018
Где посмотреть как расшифровываются аббревиатуры Эволюции?
давно не читала, захожу и ничего не понимаю. Куча аббревиатур.. где найти расшифровку? Девочки, вы все знаете, хелп!)))))))
Упругая попка• 03 августа 2018
Только ее статьи ворошить, или спрашивать у кого-то.
Словаря, увы, нет.
А что именно интересует? Там вроде и немного аббревиатур.
Словаря, увы, нет.
ГендиреХтор• 03 августа 2018
Ответ дляУпругая попка
Словаря, увы, нет.
Аноним_1493
• 03 августа 2018
Ответ дляГендиреХтор
Это только одно из. Плюс, минус, куча корон- Спасительницы, Жертвы и тп
Упругая попка• 03 августа 2018
Ответ дляГендиреХтор
Обьективная значимость. Наша ценность в глазах окружающих. Есть еще СЗ - субьективная значимость, наша ценность для себя.
Упругая попка• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1493
Рапан
Максимально инертный человек.
Эволюция делит основную массу людей на рыбаков и рыб, проактивных и реактивных, рыбаки самомотивируемые, рыбам нужна внешняя мотивация.