Ребёнку 5лет, начал заикатся две недели назад. Ни с чем не могу сопоставить, что случилось, может испугался, а может ещё что-то..
Посоветуйте пожалуйста куда или к кому обратится в Харькове.
Ms. Откровенность• 03 августа 2018
невропатолог..но только не в районную...толкового найдите..и чем быстрее, тем лучше
Трусы с капюшоном• 03 августа 2018
сначала к невропатологу. Нам нравится федосеев в е-беби.Без реальных показаний не назначает мед.препараты.
Федорино Горе• 04 августа 2018
ищите медцентр где есть методика Биоакустической Коррекции. она великолепно помогает при заикании.
за Харьков не подскажу но БАк есть точно в Киеве- мы в Центре стимуляции Мозга проходили...