ЧукИГеки• 03 августа 2018
Дочку ночью что-то покупал, отодвинула кровать , а там
Вот такие жучки (((
Думала с деревни привезли клопов или блох
Но это не похоже, девочки , что это не подскажите
А то я уже СЭС готова вызывать (((
И вот такое еще возле этих жучков нашла
А то я уже СЭС готова вызывать (((
И вот такое еще возле этих жучков нашла
Я инженер, меряю от 1• 03 августа 2018
Что-то мне кажется, что это не они покусали) Они другое едят...
графиняВишенка• 03 августа 2018
Кусались не они, скорее комары . клопы кусают в ряд крупными не выпуклыми пятнами
Ростки жимолости• 03 августа 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Не подскажЕм.
И вот сколько не проси Вас и вам подобных, чтоб не сунули нос без дела, что здесь не клуб орфографии , всё равно вы есть, лезете вечно со своими дипломами , противно до ужаса, напоминаете мне мою одноклассницу, которая всегда всем речь исправляла( кстати до сих пор не замужем , почему то
). Так вы достали что сил нет!!!
Намакушка• 03 августа 2018
Ответ дляРостки жимолости
). Так вы достали что сил нет!!!
++++++
Губки-уточкой• 03 августа 2018
Ответ дляРостки жимолости
). Так вы достали что сил нет!!!
+++++++
Докладная• 03 августа 2018
Ответ дляРостки жимолости
). Так вы достали что сил нет!!!
+++++++++++++++++++++++++++
Лыжи со вспышкой• 03 августа 2018
Ответ дляVikAngelok
Сколопендра кусается сильно, первое фото похоже возможно
Вообще не похоже
дамаБезСобачки• 03 августа 2018
Ответ дляРостки жимолости
). Так вы достали что сил нет!!!
+1000000!!!
Да_Я_ТакаЯ_• 03 августа 2018
то что на фото это вообще не кусается, а едят они бумагу сырую, всякое что в сырости хранится
вон та вторая гадость в книгах заводится и портит ( мне старинную книгу погрызли толпы, не заню как предотвратить)
а покусали может и блохи земляные ( с ногами из улицы занесли), это не те блохи что живут на котах/собаках, если цепочкой идут укусы или все укусы очень близко - купите бутокс и на литр воды ампулу - вымыть все полы , сменить постельное
Organic• 03 августа 2018
Ответ дляРостки жимолости
). Так вы достали что сил нет!!!
+++++++++
Каркуша Клара• 03 августа 2018
Ответ дляРостки жимолости
). Так вы достали что сил нет!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ЧукИГеки
• 03 августа 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Не подскажЕм.
Ой , блин, писала в панике.
Ну наделала ошибок, а от вашего ответа большой толк?
ЧукИГеки
• 03 августа 2018
Ответ дляРостки жимолости
). Так вы достали что сил нет!!!
КошкинДом• 03 августа 2018
Ответ дляЧукИГеки
Ой , блин, писала в панике.
Покупал - тоже в панике?
Алиса в стране Советчица• 03 августа 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Не подскажЕм.
а я хочу Вас поблагодарить. так печалит всеобщая безграмотность(. не уметь ударения ставить правильно, писать с ошибками, не понимать смысла используемых терминов- это становится нормой(. печально конечно что народ опускается и радуется этому и даже гордится почему-то.
Не принимайте близко нападки, корректируйте и указывайте пожалуйста ошибки потому что кроме тех кому это не нужно есть и я, которой это помогает!
КошкинДом• 03 августа 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ЧукИГеки
• 03 августа 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Только что отодвинула все кровати, подняла матрасы, все перерыла, ничего и нигде
Их как обнаружить?
В постели чисто, просмотрела все
Просто укусы не похожи на комаров, на щеке в ряд 4 укуса, на спине 3, на руке 2 и чешется
Приехали в понедельник вечером, а покусали в четверг утром обнаружила укусы, вчера по брызгала на ночь средством средством от комаров/клещей/блох и новых укусов сегодня не обнаружила
Их как обнаружить?
В постели чисто, просмотрела все
Сыро_Ежка• 03 августа 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я с Вами!!
ЧукИГеки
• 03 августа 2018
Ответ дляКошкинДом
Покупал - тоже в панике?
А как вы думаете?
Я даже не прочла, перед тем, как отправить текст, а зря, ведь всегда найдутся выскочки, как вы , которым главное ошибки, а не содержимое.
ЧукИГеки
• 03 августа 2018
Девочки, можно по теме?
Создавайте темки и соревнуйтесь в правописании, орфографии и итд
Планшетница• 03 августа 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
+++++++++++++++++++
такое количество безграмотных ... 3 класса церковно-приходской школы, и 2 книги, как бывший президент прочли:Букварь и синюю.
Ответ дляЧукИГеки
А как вы думаете?
Вы слишком лично это принимаете. ведь Вас не оскорбляют, а помогают. Если бы Вы за это деньги на каких-нибудь курсах платили, то еще бы и много раз спасибо сказали.
Такие уроки ведь не унижают Вас, а делают лучше! Почему бы не отнестись к этому как к подарку?!
Ответ дляЧукИГеки
Девочки, можно по теме?
По факту Вы правы, мы оффтопим(. Но когда кто-то пишет безграмотно (даже просто если это опечатка в спешке) он ведь нам очень вредит. мы читая, запоминает неправильное написание и сами становимся на шаг безграмотнее. аононамнадо?
ЧукИГеки
• 03 августа 2018