Ленне-Рейма• 03 августа 2018
Есть ли льготы по оплате комуналки для первых и последних этажей?
Слышала звон, как говорится.....
Что жителям первых и последних этажей есть какаие -то скидки по оплате комунальных услуг.
Может Вы знаете какие?)
Ведь приходится отапливать подвал и крышу там кто на крайних этажах живет.
Может Вы знаете какие?)
Кому там слова не давали• 03 августа 2018
Кто отапливает крышу и подвал? Ваша батарея? Льгота для первого: не платите за лифт. Остальное все стандартно
Ленне-Рейма
• 03 августа 2018
Бабушка живет на первом этаже, получила в наследство дом от покойного брата, субсидию отменили из-за преобтенного имущества.Плачу за комуналку я. Вот ищу варианты положеных льгот, а то, может я чего-то не знаю
Ленне-Рейма
• 03 августа 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Да моя батарея
Ответ дляЛама_мама
Да моя батарея
Ваша батарея отопливает вашу квартиру. А никак ни коридор, ни подвал, ни чердак.
Не пью, не курю• 03 августа 2018
Ответ дляЛама_мама
Да моя батарея
я живу на крыше... мне отапливает солнышко
Ленне-Рейма
• 03 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Ой....карлсон
Ленне-Рейма
• 03 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Карлсончик, дорогой)
Гадаю_По_шнуркам• 03 августа 2018
Ответ дляЛама_мама
продайте наследство и будет чем платить.
Ленне-Рейма
• 03 августа 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вы молодец псто)
Ленне-Рейма
• 03 августа 2018
Ответ дляМюллерная
Смотрите чтоб никто дорос не написал , а то мало ли
А за что?
ДелиВерка• 03 августа 2018
Нет льгот. Мы жили на первом этаже. Отрезались от теплоеоммунэнерго. Автономное отопление. И что вы думаете? Платили за Отопление лестничной площадки. Бред конечно) но факт остаётся фактом
Я такое• 03 августа 2018
я работник ЖЕКа, жители 1 и 2 этажей платят меньше
(в тонкостях ещё разбираюсь т.к. работаю всего 2 недели)
Гадаю_По_шнуркам• 03 августа 2018
Ответ дляЯ такое
тогда сначала разберитесь,а потом комментируйте
“льгота ” есть только на оплату лифта. ВСЕ.
Всех анонимов аноним• 03 августа 2018
Ответ дляЯ такое
Они платят меньше квартплату т.к не платят за лифт (и не всегда 2й этаж не платит, жуву на 2м плачу, как все остальные)