ГендиреХтор• 02 октября 2013
Девченки, успокойте
Доброй ночи! Сижу реву как сумасшедшая, у мужа сегодня день рождения, посидели за столом с его родителями, и он к куму ушел, футбол смотреть (дальше пить). Я его как женщина вообще не интересую уже как пол года. Он даже перестал меня обнимать и жалеть когда устаю. Мало того, ребенку 1г.2мес., я вышла на работу, потому что по уши в кредит залезли ( дом в рассрочку, права ему сделать захотелось, ноутбук купил (нам обоим), пить начал (потом узнаю что деньги на выпивку опять с кредитки снял), начал пытаться пугать рукоприкладством, вобщем дикий стал какой то. Передо мной у него девушка была из Западной Украины (мы живем в Бердянске), он сней продолжал общаться даже когда я беременная была, потом она в одноклассниках стала заходить на мою страницу, я написала ей пару ласковых и она вроде пропала из нашей жизни. А сегодня ему раза 3 кто то звонил, так он из дому на улицу выбегал разговаривать. Незнаю что думать, что делать. Мать его говорит беги от него, он тебе не нужен, а я не знаю чего сама хочу, очень устала от жизни в долгах и без внимания, что делать? Может к бабке сходить, может бывшая чтото сделала ему? Развестись, мириться, НЕЗНАЮ!!! Извините, накипело, подскажите, успокойте!
Зашла на 5минут• 02 октября 2013
Вам сочувствую. Слушайте сердце. Вы бы анонимно написали бы. Сейчас местные сбегутся обсудят и Вас и Ваши объявления и все такое.
Хранительница чешки• 02 октября 2013
права мама....зачем сохранять то,чего практически нет?не любит,бьет,скотское отношение...вы себя вообще слышите?что должен он вам сделать,чтобы вы поняли что такое не нужно терпеть?
ЗабежАЛОЧКА• 02 октября 2013
сходите к нормальной бабке, только проверенной и пусть скажет что делать!
Борщец• 02 октября 2013
ну, если его мама так говорит... значит очень хорошо сыночка знает. одно не понятно - почему она раньше молчала? ждала внуков?
ГендиреХтор
• 02 октября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
А как это зделать?
ГендиреХтор
• 02 октября 2013
Ответ дляnataliro
под ответом есть квадратик ’не показывать мое имя’,там поставьте галочку.
А как скрыть кто вопрос написал?
Зашла на 5минут• 02 октября 2013
Ответ дляPosunko_Aleks
А как это зделать?
Зайдите в мои ответы, вкладка в этой теме удалить меня из темы. А потом пишите только с галочкой анонимно.
Зашла на 5минут• 02 октября 2013
Ответ дляГендиреХтор
А как скрыть кто вопрос написал?
ГендиреХтор
• 02 октября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Вроде все
Фенте Фря• 02 октября 2013
Ответ дляГендиреХтор
А как скрыть кто вопрос написал?
закрыть его и написать по новой,только внизу когда будете создавать вопрос,поставьте галочку анонима.
Масяня Я• 02 октября 2013
держитесь..
и.. всегда нужно рассчитывать только на себя...
у Вас есть самый дорогой человек- Ваш ребенок.. скажите мысленно своему мужу спасибо за него и .. УБЕГАЙТЕ!!!
работа есть, мама, Слава Богу, поможет, зачем уже сейчас травмировать ребенка ссорами, негативом, еще и ’пугать рукоприкладством’ - ОНО ВАМ НАДО???
НАЙДЕТСЯ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БУДЕТ ВАС ЦЕНИТЬ, И РЕБЕНКА ПОЛЮБИТ ВАШЕГО..
УХОДИТЕ..
а бабки, даже хорошие, могут и ошибаться..
УХОДИТЕ..
Бандитка Сью• 02 октября 2013
Не знаю, как так получилось, что вы вместе, поженились и ребенку уже больше года, но судя по вашему описанию он вас не любит. Возможно вы хотели этого брака больше, чем он. В любом случае, не плачьте из-за такого, извините, урода, который так себя, извините, по-скотски ведет. Бросайте его, нафиг. Вы молодая девушка, уверена еще десяток достоинств у вас есть. Не унижайтесь перед ним, поверьте в себя и в свое счастье. Шанс быть счастливой есть у всех! Сейчас будут вам писать, а как же ребенок?! Ребенок не может быть счастлив, когда несчастна его мать!
ГендиреХтор
• 02 октября 2013
Ответ дляЛюкса
Ой, какая тут бабка! Это он к бабе убежит скоро. Идите от него. Вы себя любите или это чмо?

ГендиреХтор
• 02 октября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо
Масяня Я• 02 октября 2013
Ответ дляБандитка Сью
’Ребенок не может быть счастлив, когда несчастна его мать!’