Девочки, подскажите,плиз. контакты знающего пульманолога Харьков - нужна консультакия по снимкам МРТ
Ответ дляTory_82
Если МРТ, то подозрение на онкологию?
просто нетипичное воспаление легких пишут, думали жидкость в легких послали на МРТ - ничего не видят. у Ходоша были - мне не очень он...
типа это уже возростное (маме далеко за 70) - ну и что? лечить то надо,вот и хочу знать мнение нескольких врачей.