Латвийские_Номера• 03 августа 2018
Девочки, помогите выбрать прихожую
Выбираю между этих двух вариантов, прихожая оч маленькая, основной шкаф для зимней одежды и т.д. - будет находится в другом месте.
Долго очень хотела первый вариант, а сейчас понравился второй.
Дом в классическом стиле, потолки, двери, плинтуса - белые.
Результат:
вже голосів:
69 (69.7%)
26 (26.26%)
4 (4.04%)
результат
Латвийские_Номера
• 03 августа 2018
Латвийские_Номера
• 03 августа 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Первый очень понравился. Кто производитель ?
Domini, это сосна
13чудоСВЕТА• 03 августа 2018
Второй Брв или Гербор?У нас такой же комплект,только другой расцветки.Плюсы-сиденье есть,чтобы присесть и широкая вешалка для одежды...И качество мне нравится.Я-за практичность:)
13чудоСВЕТА• 03 августа 2018
На моем фото не видно смденье,оно возле двери.Это еще и шкаф для обуви
Латвийские_Номера
• 03 августа 2018
Ответ дляЗадолбулька
Второй вариант больше для сканди подойдет, чем для классики.
Это и останавливает :(
А в первом темный цвет останавливает, но по стилю лучше подходит
Швабристка• 03 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это и останавливает :(
автор мне понравились все ваши варианты...можно маленький совет, поменьше открытых вешалок (крючков)... это всегда внешний беспорядок..
фрау Гитта• 03 августа 2018
Мне вторая нравится.
Ну и если у вас все это помещается, то это не маленькая прихожая. ))) Вы мою не видели, руки бы оторвать проэктировщикам советских домов.
Жена_КотораяСтена• 04 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это и останавливает :(
первый -натуральное дерево,второй,так понимаю,мдф.мне первый нравится
Латвийские_Номера
• 04 августа 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да, все верно. Это весомый аргумент в пользу первого варианта