Вредняжка• 03 августа 2018
Про несчастный случай вчера в в стоматологии
Почему такое происходит? человек был клиентом этой клиники, делал сто раз эту анестезию. И вот , такой ужасный финал.
Просроченная анестезия, подделка?
Белочкой зови• 03 августа 2018
Очень жаль, но от такого никто не застрахован, к сожалению. Я обычно легко переношу анестезию, но теперь опасаюсь, что стоматологи будут неохотно мне ее колоть (или вообще не будут). Не знаю, как выдержу.
Ответ дляПупс
Мне один раз стало плохо от анестезии. Всегда делала норм, а один раз при уколе, что- то не так щелкнуло, стало тяжело дышать сердце забилось, как бешеное, я терпела, врачу не сказала. Муж сказал, что дура
И у меня было то же самое, сердце стало колотиться как бешеное сразу после укола, все быстрее и быстрее я даже сказать ничего не могла - думала умру, чудом отошла, а стоматолог говорил что ты выдумываешь все нормаль, то ли правда не знала что это было, то ли не хотела говорить. Я так и не поняла что это было?
язззззь!!!• 03 августа 2018
Я трусиха, лечу зубы только с анастезией.
Весной были проблемы, флюс, долгое и тяжёлое лечение. Колят всегда одну и ту же анастезию, которая меня хорошо ’ берет’. Доктор уколол и через минут 7 чувствую дрожь, сердце колотиться, меня бросает то в жар, то в холод. Ужас. Я врачу сразу сказала, что мне плохо. Он испугался, сунул мне под нос нашатырь. Все прошло.
Не пью, наркоту не употребляю.
Ходила к стоматологу утром, до работы. Доктор каждый раз спрашивал, завтракала ли я. Я утром ем только порцию овсянки на воде или йогурт.
Не знаю от чего была такая реакция, но я сильно испугалась. Сильнее меня испугался только врач .
Не пью, наркоту не употребляю.
Самоучка• 03 августа 2018
Аллергия - штука сложная. Иногда для такой реакции нужно, чтобы несколько факторов совпало.
Железобетон• 03 августа 2018
Ответ дляviolavi
Лекарство попало в сосуд. В составе препарата адреналин, он ускоряет сердцебиение. Когда укол попадает в сосуд, лекарство ускоряет сердцебиение, но потом все проходит. Это безопасно, не пугайтесь. На адреналин аллергии быть не может, потому что он вырабатывается нашим организмом - надпочечниками.