ПриснитсяЖЕ• 03 августа 2018
Что со мной? Внезапные симптомы
Мне 23. Началось всё за день до месячных. Съела в этот день 2 пачки мороженого и 4 слойки, напал жор, что бывает очень редко. Почуствовала немного слабость, думаю, ладно, обычное дело за день-два до дня Х. Было сильное головокружение. Была диарея после еды, прямо сразу, живот не болел. На след. утро они пошли. Съела на завтрак хлеб, сыр, яйцо, опять диарея буквально через 5 после еды. В кишках, извините, при тужении как будто ходило что-то, реально ощущалось. Есть вообще не хотелось потом, полное отвращение к мясу.
На второй день, т.е сегодня, вообще пришла конкретная слабость, апатия какая-то, хотела куда-то сходить и чую - нет сил ( После еды снова диарея. Головокружение прошло, вроде бы, но вот к вечеру появилось какое-то онемение рук, попеременное, иногда проходит, слегка тошнит. И как будто что-то давит к груди. Мне очень страшно, дома одна.
Языката Хвеська• 03 августа 2018
слойки - это сплошной маргарин. поджелудочная шалит 100% . мне всегда от слоеного плохо
Умничка-помощничка• 03 августа 2018
Попростел каши кушать, что то с желудком. Мёзии, угольок я бы выпила
Пончик Солнечный• 03 августа 2018
По описаниям могу как минимум 5ть версии диагноза написать и среди них инфаркт, траблы с желудком/кишечник ом, отравление, пмс, перегрев... %Сходите к толково у терапевту, тут вам не помогут точно
ПриснитсяЖЕ
• 03 августа 2018
Ответ дляbejalla
Вот это у вас много свободного времени,что вы каждый бульк в животе помните.Что там у вас необычного? Поели-покакали,еда переваривается.Это же нужно так выискивать в себе болячки?
Да, звучит странно всё это, но у меня никогда раньше не было ни тошноты перед днем Х, головокружения вообще ни разу не было. Поэтому очень неожиданные симптомы, для меня
ПриснитсяЖЕ
• 03 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да, склоняюсь к этому, а как нормализовать ее функцию? Понятно, что такую гадость я вряд ли уже съем
Языката Хвеська• 03 августа 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
диета. почитайте в инете) это типа приступа. Но потом может и хроническое быть...если не следить за питанием