Брюнетка в Мармеладе• 03 августа 2018

Завтра день памяти моей мамы - пойду в церковь, можно купить дочке крестик?

Или лучше в другой день?
Просто дочка давно крестик потеряла, а я всё никак в церковь не соберусь - хочу купить освящённый, вот завтра будет повод пойти.
Но день смерти моей мамы, как-то думаю может не надо в такой день покупать... Как вы считаете?
Результат:
вже голосів: 26
16 (61.54%) Покупайте завтра и не парьтесь
8 (30.77%) Лучше в другой день купить
2 (7.69%) Свой вариант
автор Брюнетка в Мармеладе • 03 августа 2018
И в брюках можно в церковь?

Аноним_1464• 03 августа 2018
А почему нет? Как день памяти повлияет на покупку крестика?
Ответ дляАноним_1464
Ну может день её смерти какая-то плохая дата, несёт в себе печать смерти что-ли, не знаю как объяснить. Не хочу чтобы дочка была как-то связана с этим печальным событием, даже через покупку крестика.
Аноним_1464• 03 августа 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И в брюках можно в церковь?
На голову возьмите платок
Ответ дляАноним_1464
На голову возьмите платок
Ну, да, это я знаю. Там даже лежат платки если кто забудет.
Аноним_1464• 03 августа 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ох и глупости! Да, день смерти это плохая дата, умерла мама, близкий и родной человек и да, это день скорби. На шоппинг не влияет
Аноним_1464• 03 августа 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Лучше свой
Анонимарик• 03 августа 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И в брюках можно в церковь?
Я считаю, что можно, но в нашем городе в женском монастыре сделали маме замечание (зимой)
Ответ дляАнонимарик
Ну монастырь - это не совсем церковь, там свои уставы может быть...

Аноним_1464• 03 августа 2018
Меньше парьтесь забобонами и придуманными на ходу традициями. Ничего не случится.
Анонимарик• 03 августа 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я так не считаю, это такой же храм, как и все остальные, это дом Господа. Поэтому больше в то заведение я не ногой.
Бабка-ежика• 04 августа 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И в брюках можно в церковь?